Popeye The Sailor

+2107
с 2021
4 подписчика
22 подписки

Прошел тут небольшую игру (?) five dates и получил очень странные эмоции. Хотел бы поделиться. С одной стороны, это просто набор предзаписанных роликов, которые нам проигрывают в зависимости от наших выборов, с другой довольно приятная игра, дающая суррогат общения и напоминание о локдауне.

1K1K показов
9999 открытий

Нравится ли вам баланс развития в игре, когда ты становишься имбой в конце и успеваешь ей побыть совсем чуть-чуть, когда самые интересные вещи и заклинания тебе выдают почти перед финалом?

Логика наверное в этом есть, но вот играть совсем не весело. Прошел недавно бг3 и пасфайндер 2 и бг3 наверное лучше во многом, но как же скучно воевать вначале и грустно получать веселые скилы на 6 круге в конце игры. Тогда как играя в пас я уже к нападению на серый гарнизон был 9 уровень (игра без распределения опыта на всех и бегал где можно…

632632 показа
116116 открытий
33 показа

Играю сейчас, как и многие, в бг3 и этом прям дивинити ос2 на максималках (и это отлично для меня). Но все что-то беспокоило и я понял - кубики. Не их наличие как таковое, а их регулярность и их визуальная доступность. Если раньше я в играх плюс-минус принимал решения, которые генерирует игра, то тут так легко не согласится с ее единичной и с ф…

Это конечно надуманная проблема, но силы воли (иногда) не хватает согласится с провалом, ведь очень хочется "правильное" решение. Немного спасает система вдохновения и переброса, но все же не всегда хватает. Чего бы я хотел? Какого-то режима, опции в меню, затрудняющую сейвскаминг, чтобы дольше например нельзя было сохранится перед броском куби…

1.1K1.1K показов
169169 открытий
11 репост

Всем привет, было др недавно и подарили свич, теперь буду играть в портативе (в основном наверное инди). Буду рад рекомендациям игр:

4.8K4.8K показов
1.3K1.3K открытий