Собственно, купил "геймерское крутое кресло" (бюджетное, конечно, шо я богач шоли) и теперь думаю, куда его день и что нормальное приобрести вместо этого "чуда". Нужно ваше мнение с аргументацией и, желательно, истории, как вы скитались по миру компьютерных кресел и к чему в итоге пришли. Интересуют конкретные модели и ссылки на OZON.
Сразу говорю - кусок говна. у меня было точно такое.
Без негативчика, у всех опыт использования свой, но интересно на что пересел с самурая и оно оказалось хорошим креслом?
Тупо жопа будет болеть от жесткой сидушки, а зимой от сетки еще и холодно будет. Пересел на KFA2 04 L (тоже херня, но лучше самурая и даже стоит дешевле).
Ты голой жопои сидел на нём? Сетку можно и ослабить если слишком жесткая
дядь там еще спинка сетчатая. холодно в спину, но отвечая на твой вопрос - сидел)))
а зимой от сетки еще и холодно будетхахаха, у меня от пк+отопления комната разогревается до 27 градусов, холодно никогда не бывает, я всю зиму окно открытым держу
Полгода сижу на таком, ничего не болит и не холодно. Правда, сижу на работе, в штанах.
Я подстилку под жопу купил и этих недостатков не замечаю
Мякушка для сидухи чуть ли не в комплекте идет.