Baris

+75
с 2021

Забытый во времени лихих 90-х владелец SNES и GBA очнувшийся во времена Switch. Скромный автор канала о Nintendo: https://www.youtube.com/channel/UC-KWDRQX8Pqo…

2 подписчика
37 подписок
Свой ламповый остров без енотов и ипотеки

На земле еще осталось такое место куда не добралась рука Тома Нука, а точнее меховая лапа этого жадного и набивающего свои карманы деньгами простых жителей енота и его семейки. И название этого островка свободы и релакса, островка где тебя не будут загонять в кредитную кабалу — уютная роща КОЗИ ГРУВ.

119119 открытий
Самые необычные игры о смерти на Nintendo Switch

Собрал продолжение прошлого видео Самородков Nintendo eShop. Но в этот раз сделал его тематическим и добавил самые необычные, милые, уютные, веселые или устрашающие игры по ту сторону реальности, которые отлично зайдут на несколько вечеров перед сном. Особенно, если сейчас поддушивает жаба на какой-нибудь ААА. Тут жаба тоже будет душить (Нинтен…

362362 открытия
Жив ли киберспорт на Nintendo в России?

После победы наших парней в гранд финале по Доте 2 я задумался, а есть ли какая-то киберспортивная движуха на на Нинтендо? Как в России с этим вообще? Про КС вот всегда слышал, про ДОКУ даже Соловьев рассказывал, про арены в ВоВе, а про Switch — тишина.

983983 открытия
Самородки Nintendo eShop. Игры на Switch в которые ты точно не играл

Решил собрать подборку крутых и необычных игр на Switch, которые не ударят по карману, позволят отдохнуть от ААА проектов и весело провести несколько вечеров. Буду рад комментам, что можно добавить ещё в этот список 🙏

1.4K1.4K открытий
42 «Зельды» за 36 лет

Собрал для тебя в этом видео абсолютно все игры вселенной The Legend of Zelda — всего 42 игры в хронологическом порядке по дате выхода (не сюжету). Ремастеры, спин-оффы и даже сапёр! Да-да, у них есть чёртов сапёр!

831831 открытие
11 репост