Приветствую всех кто заглянул.

Недавно я купил PS Vita за 2300₽.Зачем я это сделал? Меня откровенно утомил обычный гейминг,захотелось какого-нибудь разнообразия.Мой взгляд пал на портативный консоли.Увы,Nintendo Switch я не стал рассматривать,причина этому отсутствия взлома.Имея взломанную PS4, и покупать игры по 50$ на туалетно-автобусную консоль,не вижу смысла.Хотя нет,Switch шьётся,правда первые ревизии,но он мне не нужен,здоровый с#ка.И вот,приходит клиент и предлагает купить его PS Vita за скромные 2300₽.Я моментально согласился,из-за функции Remote Play,но позже вспомнил что у меня прошитая PS4 и пустил скупую слезу.

Прошить Виту не сложно,а вшитый магазин PKGJ дает возможность скачивать игры из магазина бесплатно,не надо больше подключать приставку к компу чтобы скинуть игры,подобное было с PSP.

Установил сразу же Mortal Kombat 9 и начал долбиться,после NFS Most Wanted и Killzone Mercenaries.Короче,даже имея второй стик,на Vita неудобно играть в шутеры.Консоль замечательно подходит для гоночек,файтингов и платформеров.

Аккумулятор держит 2,5-3 часа.Этого времени мне хватает чтобы доехать до работы и в общественном транспорте поиграть в Marvel vs Capcom 3,и на обеде рубануть в Accel World vs Sword Art Online.По приезду домой,это 17-18:00,остается где-то 30%,можно в кровати рубануть в MK9.

Экран очень порадовал,мне рассказали что OLED устанавливали только в fat версии,в Slim уже стоит IPS,благо у меня фатка.

Что ни говори,но Sony умеют в дизайн.

Vita выглядит и ощущается дорого,а если сравнивать с Switch Lite,это пропасть.

Обычный Switch шикарен,ощущается дорого,а Lite версия это китайский выблюдок (никого не хочу обидеть).

Консолька мне понравилась,минусы вылезут не скоро,единственный недостаток это зарядка,сам кабель ублюдский и своеобразный.

Спасибо за внимание.

109109 открытий
11 комментариев

Ну кстати да
После первых восторгов просто закинул её на полку, возможно когда-нибудь буду в дороге)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тю, фатка -_-
Я столько начитался насмотрелся что наотрез отказался её брать, только слимку
И не пожалел!
Да ещё и вторую потом взял
Я хз что там за олед, я например вижу этот олед на слимке, потому что яркость крутая, качество тоже, а в фатках олед выставляется прям как самое главное преимущество. Но минусов ессно больше у фатки
А слимки хоть и дороже, но одни плюсы, и вот как раз ОНА выглядит ахренительно по сравнению со свитч, любым -_-

Ответить

Фотку в студию)

Ответить

Подари

Ответить

Когда стану блогером,разыграю)😂

Ответить