Небольшие итоги

Всем Доброе Утро! Сегодня Пятница, а это значит через пару часиков можно будет отдохнуть от работы и заняться любимыми делами. Поэтому желаю вам, что бы время быстро пробежало, и с хорошим настроением вы вошли в выходные ! А я подведу небольшие итоги для себя и своего блога за те 40 дней, что я провожу на этом прекрасном сайте!

Вести свой блог и активно сидеть на DTF я стал 9 октября 2022 года.

Почему я стал это делать только сейчас, а не с 2018 когда впервые зарегистрировался на сайте? Ну наверное потому, что в то время я был другим человеком, который вообще не любил общаться с людьми, да и наверное попросту боялся этого делать, даже в интернете. Но вот шло время и в один момент, я понял, что общение, это прекрасный способ провести время и узнать много интересного. Так и родилась идея вести свой блог на ПДФ.

Небольшие итоги

Мой блог не несет смысловой нагрузки, тут нет интересных новостей или чего то познавательного. И с одной стороны мне очень жаль, что я не могу выдать вам такой контент. Но с другой стороны я понимаю, что наверное это не мое, да и попросту я даже иногда мысли сформулировать то не могу, а написать, что-то большое и интересное еще труднее. Да и хватает тут людей, пишущих интересный контент, который очень интересно читать! Спасибо, что вы есть.

Всем кто пишет лонги, и другие интересности

Зато в моем блоге вы найдете розыгрыши игр, и просто пожелания вам всего хорошего. А что остается, делаю что могу, и пытаюсь поднять вам настроение даже такими мелочами.

За 40 дней моей активности, я провел около 10 раздач, надарил людям ключики в Личных сообщениях и немного радую пупсиков донатами. Считаю, что это время прошло довольно продуктивно и пока есть силы и возможности буду продолжать этим заниматься!

Немного о подписчиках и так называемой "Карме" (плюсиках).

Приходил я сюда в первую очередь, не для сбора цифр, а для общения. Которое в итоге и получил в таком количестве, что не могу просто перестать кайфовать от этого. Про то, что на меня кто-то подпишется я вообще даже не думал, а то что-то наберу там плюсиков 1000 когда-нибудь, ну может и реально такое будет. И вылилось все это вот в такую статистику.

Спасибо вам большое, что вы есть. Я ценю каждого из вас и лично обнял бы при встрече!
Спасибо вам большое, что вы есть. Я ценю каждого из вас и лично обнял бы при встрече!

Теперь немного о наболевшем. Многие считать, что все вот эти раздачи и розыгрыши проводятся, чисто ради фарма плюсиков, а ведь это не так. Да это легкий способ набить себе эти плюсы, но главное, что люди получает позитивные эмоции, когда выигрывают ту или иную игру. Большинство плюсиков я зафармил вообще странным способом! Я выделил 3 поста, которые дали самый большой буст и довольно сильно удивился.

  • На мое удивление самым залайканным постом, оказалось обычное пожелание Доброго Утра, которые я написал сразу как только проснулся. Почему так вышло я до сих пор не пойму, возможно было удачное время, а возможно просто у всех было замечательное настроение :)
  • Вторым постом по лайкам было видео в подсайте Милые Животные. И скажу честно, тут я проверял насколько легко там налутать зеленых галочек. Результат был таков, что довольно легко :)
  • Ну и третье место занимает уже всеми так "ненавистная раздача". Devil My Cry 5 и вправду хорошая игра, видимо поэтому было так много желающих.

Но так как я очень много общаюсь в комментариях, то и много плюсиков я нафармил именно оттуда. Так что ребята, хватит ругаться насчет фарма этих зеленых галок, давайте жить дружно!

Мир вам друзья
Мир вам друзья

Теперь насчет людей на прекрасном DTF.

Когда я сюда заходил, я конечно же сидел на сайте, только молча читая новости и иногда заглядывая комментарии. Я понимал, что здесь довольно часто может быть токсичная атмосфера и достаточно негатива, но как я ошибался! Начав чаще заглядывать в комментарии и что-то то писать, я увидел насколько много тут позитивных и приятных людей в общении. Много приколов, подколы, просто интересные разговоры, да и просто треп выглядел так уютно и по-домашнему, что мне сразу захотелось влиться в эту атмосферу. Много и много прекрасных людей никогда не отказывали в общении, а наоборот поддерживали беседу, что меня тоже довольно сильно удивило.

Я познакомился со многими именно в комментариях, но так же и благодаря раздачам пообщался в личных сообщениях с интересными личностями.

Большой вклад внесла и Смертельная битва Насмерть, которая дала какой-то нереальный актив.

Возможно многих я перечислю в комментариях, и заебу вас этим. Но простите, я очень благодарен, что вы есть :)

Всех обнял и приподнял

Вот кстати ваша статистика, всем очень благодарен как за плюсики так и за минусы ;)

Небольшие итоги
Небольшие итоги

Ачивки DTF

Ну и немного ачивок. Ну во первых огромное спасибо Соде за подаренный Signalis. И Necforlyx'у за лишение донатной девственности!

Теперь сами ачивки, который я успел уже полутать.

Пост я снес, но там был что купить на PS4 из двух игр
Пост я снес, но там был что купить на PS4 из двух игр
Пусть это будет секретик
Пусть это будет секретик
Самое легкое
Самое легкое
СБН легендарное событие ПДФ
СБН легендарное событие ПДФ
Пиф паф, Пыч опять убила с одного выстрела
Пиф паф, Пыч опять убила с одного выстрела
Это про меня кста
Это про меня кста
NIG**R???
NIG**R???

Что дальше?

А дальше я надеюсь и дальше дарить вам положительные эмоции, срать в комментариях и постить всякий бред. Но возможно, однажды смогу стать полезным обществу и напишу лонг!

Ну и коробку все таки наверное я закажу, если не зажму деньги и сделаю обзорчик :)

Большое спасибо, кто прочитал этот бред сумасшедшего до конца! Да прибудет с вами мир и пусть у вас будет крепкое здоровье!

Всех обнял, всех целую!

P.S Опять не вяжутся мысля, но пишу от чистого сердца!

И помните одно!
717717 открытий
11 репост
25 комментариев

Рад что у тебя дтф вызывает столько положительных эмоций и ты ими от чистого сердца делишься с другими!
Спасибо тебе за то что ты есть :3
P.S Ждем 20к плюсиков в конце месяца :D

Ответить

флекс как всегда сама доброта, уф

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы я знал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Седьмой в топе? Приемлемо. Хуя ты лонг высрал, лучше бы про игрушки писал!

Ответить

Чел харош, лучший уборщик

Ответить