Коля Страйфов

с 2021
0 подписчиков
43 подписки
Когда It Takes Two — игра года

Лично я проголосовал за Психонавтов.

Когда It Takes Two — игра года
33 показа
612612 открытия
Что происходит с игровой индустрией?

Я - геймер с двадцатилетней историей. На уроках мы играли на смартфонах в Among Us и Brawl Stars, чуть позже я наслаждался графикой в Microsoft Flight Simulator и затупливал в Genshin Impact и Honkai Impact. Игры стали моей большой любовью на всю жизнь, и я уверен, так и останется в дальнейшем.

Однако после 2030 года пошло какое-то повальное падение столпов индустрии - студий и серий. Студий, которые я уважал и каждый раз с нетерпением ждал их новых проектов. Одна за одной они продолжают разочаровывать и выпускать игры, качество которых нельзя назвать высоким.

11 показ
4.1K4.1K открытий
22 репоста
Вопрос знатокам DTF

Я слышал что Valorant мертворожденная игра, которая никому не нужна. В неё не играют никто кроме пары тройки мимокрокодилов. Так что у меня вопрос. Почему у официальной группы в ВК так много подписчиков?

Вопрос знатокам DTF
446446 открытий
Ох уж эти фанаты Молота Войны
Ох уж эти фанаты Молота Войны

#warhammer40k

1.1K1.1K открытий
Создание канала, посвященный японским играм

Привет. Я хочу в будущем сделать себе карьеру на ютубе. Я очень иниересуюсь японским игропромом и хочу создать русскоязычный канал, посвященный им же. Я понимаю, что это нишевая сторона игропрома (скажем, инди пользуется куда большим спросом), но хочется верить что мое творчество даст людям возможность заинтересоваться моим увлечением. Впрочем,…

Я думаю, что было бы неплохо занять пустующую нишу в русском ютубе. Я могу записать свой голос в телефон (у него очень хороший микрофон) и разбираюсь в монтаже. Может вы дадите пару советов. Еще я слышал про алгоритмы ютуба, которые работают ну очень странным образом. Но думаю я смогу справиться. Постараюсь без токсичности, но с юмором делать р…

463463 открытия
Бывал ли у вас момент, когда вы не хотели играть в игру из-за её фандома?

Лично я часто встречаю данный случай. Я не буду считать за примеры онлайн-игры, поскольку это слишком очевидно, но могу привести несколько примеров. Например, мне понравился Deltarune, хоть у неё токсичный фандом из малолетних школьников. Или же другой пример Baldur's Gate, которую я не мог нормально воспринимать нормально из-за фандома, состоя…

857857 открытий
Трудности с прохождением игр

Здравствуйте. У меня так сказать проблема с прохождением. Я не знаю, являюсь ли каким-то казуалом, но я почему-то не дружу с прокачкой. Проблема следующая.

Я играл в первый Deus Ex. Причем на максимальной сложности. Я манчкин. И поэтому меня больше волнует моя эффектиная игра, чтобы я был во всем круче. Поэтому я очень тщательно пытаюсь прокачивать персонажа. И собственно, каждый раз когдя я заметил что я фейлю, я начинаю проходить игру сначала, и временами делаю кучу сохранений. И так со всеми иг…

1.2K1.2K открытий
То чувство, когда один китаец с бюджетом в две бутылки водяры уделывает именитые студии
То чувство, когда один китаец с бюджетом в две бутылки водяры уделывает именитые студии
3.6K3.6K открытий
В шоу "Модный приговор" пригласили косплееров, которые изображали героев Genshin Impact

Выпуск был посвящен косплею.

В шоу "Модный приговор" пригласили косплееров, которые изображали героев Genshin Impact
22 показа
15K15K открытий