The Last of Us

Десять лет тянул с прохождением великой классики The Last Of Us в ожидании лучшей версии для игровой консоли ПЕКА. Игра полтора часа компилировала шейдеры. После компиляции вышел, чтобы накатить новые видео драйвера. Теперь снова компилирует шейдеры! Прошёл ещё час, по итогу которого игра скомпилировала 34%. Проц (9900k) долбиться в сто процентов. Я дропнул, так как стало страшно, что что-нибудь расплавиться и сбежал стримить Тарков, расскажу тарковчанам про побег из Ласт оф аз! Всем добра! Жду патчей или иду жить в лес!

ps: ещё и обзор в стиме не дают написать из-за того, что я представитель страны-агрессора...

205205 показов
251251 открытие
11 комментариев

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш пост чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидят шейдеры десятилетней игры компилируют, я на пс3 за это время пролог уже прошел)) ладно до встречи пекари бляя)))

Ответить

в 30 фпс с мылом, бляяяя, оборжаться

Ответить

Страдание это удел пукарей

Ответить
Ответить

через страдания не познать истины

Ответить
Автор

смог подрубить поток после трёх часов компиляции шейдеров (это же задумано специально, чтобы нельзя было оформить возврат средств?), пока идут начальные сцены, чувствую как начнётся первая глава - будет слайдшоу, но посмотрим. играю впервые и сразу на высокой сложности https://www.twitch.tv/smokingtelegram

Ответить

хаха. та же ситуация. на 5600 64 градуса. В любой дргуой игре максимум 55 градусов было. ну его нафиг

Ответить