Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.6K7.6K показов
1.3K1.3K открытий
61 комментарий

Борцы с системой: чел, который воевал в корпоративных войнах, словил лютый ПТСР, который обострился когда похитили его девушку, имеет суицидальные наклонности, может уничтожать, но не строить. Чел, который просто хочет хорошо пожить и готов ради этого на многое. Найс бойцы, ага канешн. «Дивергент» прямо, жаль, что это не так.
Ну и мем тупой, ибо как раз из-за влияния корпораций людям приходится выживать в мире киберпанка, ибо никаких перспектив и будущего для обычных людей нет как раз из-за корпораций.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне был интересен сюжет, но я не осилил пройти эту игру до конца. Потому что геймплей - тупое говно тупого говна. Я настолько скучной и неинтересной боёвки по-моему ни в одной другой игре не видел.

Ответить

Я просто всех убивал всех через ваншотящий перегрев, иногда переключался на оружие. Враги невероятно тупые. Играть правда скучно, но во втором и в третьем ведьмаке всё ещё примитивнее, как по мне

Ответить

Соглы, зевота играла вместе со мной

Ответить

Играл за корпората, не увидел какой-то детской борьбы с системой. Там хороших в принципе нет, как и плохих. Все как в жизни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить