“ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko — Список победителей!

“ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko — Список победителей!

Друзья, это тот момент, которого вы все так ждали. Долгожданный список победителей мероприятия “ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko наконец-то готов!

Но сначала (вы же не думали, что это будет ТАК просто, не так ли?), давайте взглянем на некоторые показатели. Мы абсолютно ПОРАЖЕНЫ вами всеми — каждый из вас заслуживает аплодисментов!

Итак, по итогу мы имеем:

· Более 150k заявок

· Участники из 88 стран

· Более 26k новых подписчиков в Twitter, Discord, Telegram, и Medium!

Вы, ребята и девчонки, самые лучшие. Правда.

XOXO.

Что ж, это похоже на конец династии, так что мы просто перейдем прямо к делу. Для всех вас, крутых Киоковцев, список победителей здесь: https://bit.ly/33PDTHt.

Поздравляем девять счастливых победителей! Мы свяжемся с вами в течение следующих 24 часов, чтобы подтвердить вашу информацию и получить адреса ваших кошельков.

Что касается всех остальных, не волнуйтесь! У вас все еще есть много шансов выиграть ПО-КРУПНОМУ с Kyoko! Мы работаем больше, чем пчелы, составляя график мероприятий в преддверии нашего IDO в следующем месяце. Следите за нами, чтобы найти свой следующий шанс на победу!

Остались вопросы по мероприятию? Все ответы здесь: https://kyoko-finance.medium.com/re-kyokos-6-000-lost-snowmen-event-that-s-all-folks-4cc44421709a

Ну вот и все! На связи!

О Kyoko

Kyoko.Finance — это платформа кредитования для DAO, кроссчейн кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков. Кредитование между DAO предлагает ликвидность для продвижения разработки web3, в то время как кредитование между гильдиями, NFT займы между игроками (P2P) и кроссчейн кредитование NFT нацелены на решение самых насущных проблем, стоящих перед рынком GameFi, включая растущую стоимость входа и разрозненные внутриигровые активы в различных блокчейнах. В будущем Kyoko также выпустит собственную метавселенную, которая позволит гильдиям отображать свою историю, прогресс и другие достижения, в то время как игроки смогут общаться с другими игроками в мире, который можно строить, развивать и продавать.

Подпишись на Kyoko по ссылкам ниже, чтобы быть в курсе предстоящих событий, релизов и новостей.

55 показов
3535 открытий
Начать дискуссию