Kyoko привлекает 3.6 миллиона долларов США перед IDO, INO & IVO

Kyoko привлекает 3.6 миллиона долларов США перед IDO, INO & IVO

Kyoko.finance привлекла 3,6 миллиона долларов США в рамках стратегического финансирования. Команда поставщика кредитования между DAO и кроссчейн кредитования GameFi NFT готовится к запуску IDO, INO и IVO 22 марта 2022 года.

[6 марта 2022 года, Сингапур] — Kyoko.finance (“Kyoko”), платформа для кредитования между DAO и коссчейн кредитования NFT для гильдий и игроков, анонсировала о привлечении 3,6 млн. долларов США в рамках раунда стратегического финансирования. ATEN Infinity Ventures возглавила раунд при участии Morningstar Ventures, Kliff Capital, Cherubic Ventures, Kosmos Ventures, Vespertine Ventures, Tess Ventures, Cryptobuddy и других.

Раунд стратегического финансирования поможет Kyoko укрепить свои позиции на важнейших рынках по всему миру. Был зафиксирован значительный рост игроков, игр, гильдий и децентрализованных автономных организаций (DAO), изучающих платформы кредитования между DAO и кроссчейн кредитования активов. Решения, предоставляемые Kyoko, могут сделать GameFi и Web3 более популярными и повысить их привлекательность на рынке. Необеспеченные и обеспеченные кредитные услуги для DAO обеспечивают столь необходимую ликвидность для развития отрасли Web3, в то время как платформа кроссчейн кредитования активов решает проблему растущей стоимости входа в сегмент GameFi.

Kyoko будет тесно сотрудничать со своими стратегическими инвесторами, чтобы укрепить свое присутствие в процветающих сообществах GameFi, расположенных в Юго-Восточной Азии, Восточной Азии, России, Индии и других стратегических регионах.

Директор по связям с инвесторами и развитию бизнеса Kyoko Стив Хопкинс добавляет:

«Недавний раунд стратегического финансирования дает нам ресурсы и связи, необходимые для превращения Kyoko в мощный центр на наиболее влиятельных рынках. Это также происходит в интересное время для Kyoko, поскольку мы запускаем полный набор продуктов и движемся к нашим IDO, INO и IVO».

После успешного стратегического финансирования Kyoko начнет подготовку к предстоящему IDO 22 марта 2022 года. В рамках проекта также начнется продажа Kyoko Pawns, эксклюзивной коллекции из тысячи NFT, которая дает эксклюзивные преимущества владельцу NFT, а также инновационное первичное предложение ваучеров, или «IVO», которое позволяет инвесторам приобретать доли в Kyoko Pawns через дробные акции по более низкой цене.

О Kyoko

Kyoko.Finance — это платформа кредитования для DAO, кроссчейн кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков. Кредитование между DAO предлагает ликвидность для продвижения разработки web3, в то время как кредитование между гильдиями, NFT займы между игроками (P2P) и кроссчейн кредитование NFT нацелены на решение самых насущных проблем, стоящих перед рынком GameFi, включая растущую стоимость входа и разрозненные внутриигровые активы в различных блокчейнах. В будущем Kyoko также выпустит собственную метавселенную, которая позволит гильдиям отображать свою историю, прогресс и другие достижения, в то время как игроки смогут общаться с другими игроками в мире, который можно строить, развивать и продавать.

Подпишись на Kyoko по ссылкам ниже, чтобы быть в курсе предстоящих событий, релизов и новостей.

Media contact: Steve Hopkins can be reached at [email protected].

88 показов
7575 открытий
Начать дискуссию