Kyoko IDO: Получи место в белом списке прямо сейчас!

Kyoko IDO: Получи место в белом списке прямо сейчас!

С возвращением, любители Kyoko! Вот и настал момент, которого мы все так долго ждали! У нас есть несколько важных объявлений, которые ждут вас, так что отложите все, чем вы были заняты, и читайте дальше.

Расписание мероприятий связанных с IDO

Начнем с главного.

В нашем IDO было несколько обновлений, и мы поделимся ими с вами в течение следующих нескольких дней. Но прежде чем мы это сделаем, у нас есть полторы недели, наполненных мероприятиями, которые мы просто не можем больше скрывать от вас.

Как всем известно, у нас есть белый список, который откроет желанное место для нашего эксклюзивного IDO. Участники вайтлиста смогут участвовать в IDO на эксклюзивных условиях и получить скидки на токены $KYOKO.

В частности, у нас есть 100 мест в белом списке. Из этих ста счастливчиков, 50 участников с наивысшими баллами будут купаться в блаженной щедрости в виде 20% бонуса на покупку токенов $KYOKO.

Итак, вы, возможно, задаетесь вопросом: “Как же мне получить одно из этих мест в вайтлист?” Ответ прост — соберите как можно больше Kyoko koins …

О, вы еще не слышали о Kyoko koins? Что ж, время послушать, детишки, потому что в преддверии нашего IDO все дело в них.

Kyoko koins — это баллы, присуждаемые победителям наших мероприятий IDO. К тому времени, когда наш IDO будет запущен, 100 лучших кёкоанцев, собравших наибольшее количество Kyoko koins, получат место в нашем белом списке IDO. 50 лучших участников получат бонус в размере 20% на токены $KYOKO. Kyoko koins будут привязаны к учетным записям победителей мероприятия в Discord и будут отслеживаться командой Kyoko.

Расписание мероприятий IDO

Поскольку IDO Kyoko приближается, мы составили расписание мероприятий, которое заставит даже Джона Макклейна взволноваться. Все мероприятия начинаются и заканчиваются в 12:00 UTC, а подробности о них будут опубликованы в день его начала.

Kyoko IDO: Получи место в белом списке прямо сейчас!

Пришло время начать эту вечеринку!

О Kyoko

Kyoko.Finance — это платформа кредитования для DAO, кроссчейн кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков. Кредитование между DAO предлагает ликвидность для продвижения разработки web3, в то время как кредитование между гильдиями, NFT займы между игроками (P2P) и кроссчейн кредитование NFT нацелены на решение самых насущных проблем, стоящих перед рынком GameFi, включая растущую стоимость входа и разрозненные внутриигровые активы в различных блокчейнах. В будущем Kyoko также выпустит собственную метавселенную, которая позволит гильдиям отображать свою историю, прогресс и другие достижения, в то время как игроки смогут общаться с другими игроками в мире, который можно строить, развивать и продавать.

Подпишись на Kyoko по ссылкам ниже, чтобы быть в курсе предстоящих событий, релизов и новостей.

77 показов
104104 открытия
1 комментарий

50 участников с наивысшими баллами будут купаться в блаженной щедростиЗолотым дождём обольют, всё понятно

Ответить