Смотрю 7-ю серию 2-го сезона Алисы в Пограничье и я уже говорил что душат иногда жёстко? Да уж, Игра в Кальмара кажется

Лучше этого проекта базированного на манге. Им бы вместо 8-ми серий 6-ть сделали бы. Да, сейчас вот начну 8-ю серию смотреть.

Но этот парад кринжа с неубиваемым королем, которого вдруг никто не может завалить, бегут в рукопашку. Парад кринжа когда по 100500 раз вроде бы погибшие челики снова живы и парад кринжа когда умирают по 1 часу. Понравился сериал, да, но не настолько как Игра в Кальмара. Кейдрама уж точно получше.

Смотрю 7-ю серию 2-го сезона Алисы в Пограничье и я уже говорил что душат иногда жёстко? Да уж, Игра в Кальмара кажется
1K1K показов
304304 открытия
38 комментариев

У меня от обоих сезонов очень странные ощущения. Первую половину первого сезона будто бы контролировал какой-то западный продюсер, которого потом послали в жопу.

Впечатление такое сложилось, потому что первые серии вообще не похожи на японский сериал. Замени азиатских актеров на каких-нибудь американцев и будет чисто западное шоу.

Со второй половины первого сезона подача резко меняется и идет уже чисто японский сериал со всеми соответствующими клише - перезатянутыми сценами, словоблудием, упором на перезибыток эмоций и т.п.

При этом не могу сказать, что мне не понравился итоговый результат, просто уж очень бросается глаза различие между первыми сериями и всеми остальными.

Ответить

Я вообще в шоке что кто-то говорит будто Алиса лучше чем Кальмар

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да я примерно уже понял, + немножечко спойлеров словил. Морально готовлю себя к этому. Просто интересно какого хрена все так сложилось

Ответить

Когда лучший мальчик сериала это девочка.

Ответить

Или лучшая девочка - мальчик. В любом случае, мы не против.

Ответить

Закончил вчера первый сезон и после кринжа в последних сериях принял волевое решение на второй забить.
Кринж именно в поведении персонажей и актерской игре. Сюжет вполне нормальный

Ответить