Стоит ли делать пост об масштабных головоломках Destiny 2?

Уже давно собираюсь сделать большой лонг об одной из самой сложной и комплексной головоломки в Дестени - открытие кузни Ниобы, но не уверен, нужно ли это кому. Я уже давно собираю инфу и картинки по ней, но не уверен, нужно ли это кому-нибудь, ибо я собирался не просто описать ответы, а сделать более полный разбор как доходили до нужных ответов.

Стоит ли делать пост об масштабных головоломках Destiny 2?

Это не первый раз когда я делаю подобный пост, в свое время я делал разбор головоломки с коридорами времени в актуальное время, но тогда я был больше раздосадован, что дтф просто игнорировал такую масштабную головоломку, о которой писали все игровые издания, но в тоже время на дтф была тишина. Ссыль ниже, можете ознакомиться (кстати самый популярный пост за всю историю сообщества, лол)

Планирую перевод всех текстов и пояснение буквально всех шагов, но с учетом того, что теперь туда больше не попасть - сделать это становится проблемнее и не уверен, стоит ли тратить на это свое время. Уже собрана большая часть пазлов, найдены кучи материалов, но даже с учетом всего на это уйдет приличное количество свободного времени. При этом надо еще как-то разжевать для всех что и к чему, чтобы понял даже человек, далекий от игры.

Лишь часть сохраненных загадок, которые еще планирую полностью перевести на русский язык (кот в загадку не входит)
Лишь часть сохраненных загадок, которые еще планирую полностью перевести на русский язык (кот в загадку не входит)

В общем дайте знать в комментариях, если заинтересует - отписывайтесь, чтобы оценить масштаб.

44 показа
384384 открытия
11 репост
15 комментариев

Стоит ли делать пост обМне раньше казалось, что первое правило написание постов - не говорить о написании поста.

Ответить

Бро, я читал твой предыдущий пост и спасибо тебе за это, хотя сам одновременно почитывал и реддит. Вся проблема, как мне кажется, тупо в том, что тут дрисня мало кому интересна, чтобы там не происходило. И в общем лично я был бы рад почитать твой лонг про найобу, но если это реально сильно трудозатратно, то наверное не стоит терять время (тогда я тоже пока играл - мониторил реддит по этой теме). Энивей спасибо за труды!

Ответить

Не видел, запомнил на всякий случай

Ответить

@Destiny репост, наверно. Или нет, я не уверен.

Ответить

Все еще интересна тайна диско-пола в Wrath of the Machine.
Жаль никто так и не разгадал

Ответить

Там еще и на карте пвпшной есть тайна, которую никак не могут разгадать. Там терминалы в метро с символами, коды морзо в вагонах, неравномерное мигание вывесок и прочее

Ответить