Перепрохожу первую Готику
спустя 19 лет
Летом меня обычно тянет на ретро-игры. В прошлом году это были Oblivion, Fable и несколько PS 1 тайтлов, а в этом я решил поиграть в Gothic - и пройти три основные части.
В первую Готику я играл в далеком уже 2005 году, и она почти не отложилась у меня в памяти - я помню только, что было сложно, но увлекательно. А вот во вторую и третью части я не играл вовсе, и теперь хочу заполнить этот пробел.
Gothic, конечно, архаичная игра - по современным меркам она не только не дружелюбна, но даже враждебна по отношению к игроку своей сложностью, ужасающим управлением и неинтуитивным интерфейсом. Но при всем этом она действительно увлекательная - что была тогда, что и сейчас.
Мне остался финальный босс, а затем буду решать - продолжить путешествие во 2-й части или пройти еще раз 1-ю за мага? )
Пароль?
Тетриданох....
Черт, я забыл его
Прекрати это магическое дерьмо!
Тетриандох
Териантрох
Комментарий удалён модератором
А мне моды не особо заходят, как-то ну так себе