Объявляю рубрику «Гость Блогосферы»

Точнее, объявляю о желании её провести.

Объявляю рубрику «Гость Блогосферы»

Ну вы сами всё знаете и без меня: у редакции есть рубрика «Гость DTF», она клёвая, но про неё кажется все забыли, да и мы как-то слабо могли повлиять на выбор гостей, всё таки это должна быть какая-то интересная личность, относящаяся к индустрии развлечений.

Отбирать чужой хлеб нехорошо, да и мне не до конца нравится текущий формат. Подумал, надо сделать альтернативную рубрику с другим названием.

Идея в чём: устроить такой весёлый и анархический междусобойчик. Звать мы (в смысле, сообщество DTF в целом) будем кого хотим, задавать вопросы какие хотим, в целом относиться к этому действию не очень формально.

Каждую пятницу публиковать в оффтоп объявление. Под объявлением будем устраивать открытый опрос, кого пользователи хотят позвать. У какого предложения больше всего плюсов, того и зовём.

Единственный критерий — этот человек должен быть пользователем DTF. Ну, и личное согласие конечно. Хотя не очень хотелось бы брать крупных шишек, такие вещи лучше делегировать редакции.

Затем уже в Блогосфере создаём запись, под которой люди оставляют вопросы, а гость на них отвечает в любой форме. За модерацией следит Шериф и только Шериф.

Ну, вроде всё просто. Сразу говорю, что это решение не окончательное и я готов выслушать любые жалобы и предложения.

768768 открытий
55 комментариев

Предлагаю позвать Рейнджера. Кхм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Об Апанасике я кстати больше всего думал, потому что он постоянно хочет, чтобы его куда-нибудь позвали спикером, но постоянные ножи в спину с его стороны мешают воспринимать его непредвзято

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить