Утро начинается не с кофе

А с Шишкунова, который снова переходит на личности в попытках не замечать несовершенство своей аргументации

Утро начинается не с кофе

Вообще, конечно, есть определённое удовольствие слышать обвинения в уничтожении ресурса от человека, который во время спора постоянно переходит на личности.

Ну а теперь о сути спора, потому что ситуация интересная. Шишкунов утверждает, что если ты продаёшь свою игру, то не имеешь права говорить "игры ничего не должны". Сложно с ним в этом не согласиться, ведь то, что продаётся, является продуктом, а продукт всегда предоставляется на определённых условиях, и обе стороны выражают согласие или несогласие с этими условиями.

Вот только дальше начинаются проблемы, потому что когда заходит разговор о том, какими именно должны быть условия предоставления продукта, то оказывается, что эти условия имеют права выставлять не покупатель и не продавец, а лишь Шишкунов лично, и условия эти таковы: никаких "популярных политических или общественных высказываний".

Почему? Потому что ему это противно. А если вы этого не понимаете, то вы глупы и ограничены в собственном мышлении, и вообще зачем вы вылезли спорить со мной, если спорить не умеете (реально, половина сообщений просто состоит из обвинений в глупости).

Простите, если это выглядит как какое-то ябедничество, но мне правда очень смешно.

257257 открытий
16 комментариев

у тебя отрицательная репутация

Ответить

Да пиздец, докатились

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты слишком серьёзно воспринимаешь споры с Шишкуновым

Ответить

Ну а что мне его, принять за туповатого самоуверенного пацана и начать полностью игнорировать все его попытки к дискуссии?
Чем я тогда от Шишкунова буду отличаться? Нет, расчеловечивание ещё ни к чему хорошему не приводило

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот, адекватный человек

Ответить