Теперь про PS
Всем привет!
Друзья, собираюсь сыну купить PS5. Хотя чего греха таить - сам тоже собираюсь поигрывать. Тратить на игры хотел бы по минимуму: купил бы PS+ и играл в игры из коллекции, сыну думаю тоже хватило бы - уж на первое время точно. Вопрос бывалым сонибоям: есть ли смысл в покупке в покупке прошки с учетом х2 к цене? Там вообще предвидится хотя бы сопоставимый выхлоп?
Кроме того, встал вопрос о регионе, на который регистрировать аккаунт. Варианты следующие: Австрия, США, Украина.
Австрия, т.к. живем здесь и есть местная карточка, т.е. оплачивать потенциально проще и легче всего, при этом без посредников. Есть сомнения по поводу русской локализации. Есть какие-нибудь ресурсы, где можно было бы сравнить доступные языки регионам для списка игр?
США, т.к. пишут, что максимальный список игр по подписке и сравнительно разумные цены. Смущает опять же возможная недоступность локализации.
Украина, т.к., как я понимаю, из доступных регионов количество русских версий там будет максимально. Главный вопрос: смогу ли я оплачивать ее с австрийской карточки?
Вопрос со звездочкой: поскольку против черных парусов я тоже особо ничего не имею, каков шанс сейчас купить новую консоль с прошивкой, на которой доступен взлом (4.03, 4.50, 4.51)?
Всем заранее спасибо, конструктивные мнения и дополнения приветствуются!