А я тут из бункера вылез

И улетел в командировку. Уже три недели как.

А я тут из бункера вылез

Вчера Дима выложил в своём блоге пост про DTF Gang, и на меня немного накатила ностальгия. На самом деле, историю гэнга можно было бы оформить в виде некислого такого лонга, с цитатами участников и более подробным описанием событий, но кто я такой чтобы критиковать видение автора.

С другой стороны, вышеупомянутая ностальгия слегка пнула меня под зад: я же обещался что-то писать в блог, а своё обещание при этом не особо то активно и выполняю. Поэтому сегодня я торжественно убрал со своего блога табличку "Глухое болото" и собрался постить немного контента. Он будет разным, но преимущественно по железкам всех сортов и всём около них. И, возможно, о моих подгораниях. Куда же без драмы?

Ну а если серьезно, то разница в часовых поясах, плавающий рабочий график в командировках и не всегда доступный интернет диктуют свои условия. В любом случае, я хотел бы чем-то с вами поделиться. А когда контента наберётся побольше - пригласить в блог побольше подписчиков, дабы здесь стало повеселее.

11 показ
3131 открытие
13 комментариев

Перемены - это отлично, даже если прописаны в табеле.
Куда собрался?

Ответить

Сначала Финляндия была, сейчас Шотландия. Про шотландцев напишу в блоге мини пост с бомбёжкой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, я хз почему, но не очень люблю о работе говорить. Об около-рабочих моментах - да. О самой работе - не особо.
Ну и если ты прикинешь, кого сейчас выпускают спокойно за границу и кто может путешествовать между странами - сам легко вычислишь :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гэнг был интересной штукой и крутым опытом. Ну а провал или нет... Штош, никто не идеален, и построить с нуля и первого раза подобное сообщество, которое бы процветало - больше похоже на утопию.

Ответить