Battlefield 2042 сосет бибу

Рейджквит дебила купившего подписку и ждавшего игру

Battlefield 2042 сосет бибу

Последний время в ожидании 2042, я поигрывал в 4 и 5 части и у меня есть что сказать про новую часть и сравнить его с нынешними конкурентами.

P.S Писать буду кратко и c эмоциями, я все таки не рецензент чертов, а выговориться надо.

1. Анимации

Не MW19, но вполне сносные. Анимации входа в технику сохранили, но камера сразу перемещается в технику и из-за чего первые секунды техника не доступна для управления. Анимации выхода убрали, что по мне дебилизм, ибо моменты когда на скорости пролетает машина и человек выпрыгивает без какой-либо инерции вернулись и это сильно мешает в пехоте. На выход из самолетов мне насрать.

Анимации в бете из-за пинга очень дерганные и кривые. Но в вакуме возможно они хорошие.

2. Техника

С техникой твориться свои дикости. Во-первых, самолеты управляются довольно круто и приятно, а вот вертолеты очень плохи. Они максимально картонные, ни веса, ничего не ощущаешь, особенно после БФ4.

У пассажира разведывательного вертолета появился что-то тип сонара, которые может отмечать врагов и очень сильно облегчать дело пилоту. Тут Дайс свое слово сдержали и новые места в технике довольно часто помогают.

Танки, они и в батле танки. Ничего не заметил, ибо уже в БФ5 они были прекрасны. Лишь добавили им манёвренности и скорости, да и сделали бесконечный боезапас. Последнее относится ко всей технике.

К военным бибикам добавились и гражданские варианты, да и радио появилось(привет Hardline). Качество местных треков оставляю судить вам:

3. Графоуний

Довольно хороший, что-то на уровне 5 батлы с улучшенным сглаживанием, без сильных на то артефактов, хотя местная цветовая гамма вызывает вопросы.

Погодные эффекты все так же хорошы, но иногда с ним перебарщивают, из-за чего вид от первого лица в самолетах и вертолетах становиться почти неиграбельным.

4. Механики

Пиздец:

1. Граната не бросается нажатием кнопки как в нормальных играх

2. Убраны анимации лечения из БФ5, а в замен ты как истукан стоишь и дрочишь дефибриллятор без возможности двинуться. Эт даже не механика ныне, а просто QTE если можно сказать.

3. Классы и специалисты. Патронов, медикаментов, реса можете не ждать никогда. Если в БФ5 вас подстегивали к командной игре, то тут все сделано в обратную сторону. Некоторые способности дико бесполезные, как тот же стационарный пулемет Бориса.

4. Робособакен. Зачем? Он делает ровно нихера на поле боя. Встретить их на поле боле можно только в самые редкие моменты.

5. Боты. Опять же, зачем. Игроки и так мало когда набирается, а с этими ботами становиться еще унылее.

6. Рега просто сосет. Ничего не добавить.

7. Разрушение взята из 4-ки в первозданном виде. С БФ5 даунгрейд.

5. Баги, лаги, оптимизон

Хуево. Если на топовых видюхах выдает лишь 80 фепесов в 1080п, то про свою видюху я молчу. На низких на RX 570 на стоковых частотах выдает 50-60 фпс, хотя тот же БФ5 идет на ультрах спокойно.

Багов просто дохера и больше, от забавных до раздражающих. Но эт же бета.

6. Итог

Ждите релиза лол

14
11 комментариев