Wiwmek

+649
с 2022
1 подписчик
54 подписки
банки для солений

мне дали банки с соленьями, в которых крышку нельзя снять, а только открывашкой разрывать. Так вот, банки с этими крышками уже непригодны? Мне по идее банки надо отдать, но я без понятия, как снимать эту крышку, сейчас 2 часа ночи и я задался этим вопросом, поэтому спросить у отдавших не могу.

2.2K2.2K показов
255255 открытий
можно ли дарить игры в стим из другого региона в Россию?

хочу купить fate/samurai remnant, игра вышла недавно, поэтому в России цены на неё нет и не было, есть также аккаунт с китайским регионом, можно ли с него отправить подарок на российский акк?

2.5K2.5K показов
480480 открытий
футболка или лонгслив с аниме принтом

Всем привет, может кто посоветовать где можно взять футболку или лонгслив с персонажем c.c. из code geass нормального качества( я имею ввиду не муть с wb)

1.4K1.4K показов
7575 открытий
Покупали ли компьютер у сборщиков из б/у комплектующих?

Может кто поделиться опытом? желанный мною ПК стоит в ДНСе 85к, самому собирать дороже(ну разве что если не искать на каких-то аликах, но мне такой вариант кажется ещё сомнительнее сборщиков), да и у меня лапки. Тут я вспомнил про такой вариант, на который натыкался на ютубе(в виде сборка за такую то сумму и челы там на авито покупали комплекту…

2.1K2.1K показов
539539 открытий

Вам тоже энергетик по паспорту продают, а пиво нет? Одна и та же продавщица сетевого магазина решила остановить меня от покупки энергетика...

2.5K2.5K показов
486486 открытий
Клавиатура

На данный момент у меня вот такая

2.3K2.3K показов
366366 открытий

Сохранение треков в облаке, чтобы слушать на любом устройстве.

Есть где такая функция в бесплатном приложении?? Сидел на Яндекс музыке, но из-за того что там нихрена нет(я слушаю японские песенки их было кот наплакал и все хреновые, а щас ещё меньше) и больше половины листа занимали мои загруженные треки, я перешёл на ютубчик. Но на телефоне тоже надо музыку слушать, в силу того что я делаю это не так част…

2.1K2.1K показов
159159 открытий
почему не слышно в доте?

не слышно именно в доте, очень тихо, в том же дискорде всё отлично, также пробовал тестировать микрофон в стиме, всё также отлично, наушники logitech pro x

77 показов
335335 открытий
Подскажите игры для двух человек

По сети ,но не многопользовательская или как их там называют. Что то по типу трайна, дивинити , вообще хотелось бы головоломок.

44 показа
779779 открытий
Посоветуйте наушники

Посоветуйте наушники с микрофоном до 10к .Основные требования к наушникам это хороший микрофон(не тихий и чтобы звуки игры не было слышно) ну комфорт и звук ясное дело,также чтобы были проводные. Внешний вид не очень волнует,главное удобство. Голова у меня большая. Очень(размер так 63).

33 показа
861861 открытие
вопрос про интервальное голодание

решил сесть на интервальное голодание, выбрал для себя режим с питанием 1 раз в день, в начале диеты хотелось есть, но со временем даже под вечер чувство голода не приходило(ем обычно в часов 13). Вопрос это нормально или нет? каждый день примерно одинаково питаюсь, ем говядину, индейку или курицу+ какие-нибудь овощи(брокколи, квашеная капуста,…

33 показа
1K1K открытий
11 репост
вопрос для читающих китайские лайт новеллы(в частности всякие сянься, уся ,системы)

Может кто что порекомендовать из не очень популярного(довольно много прочитал, изза того что всякое произведение не на всякой площадке есть, поиск дальнейшего чтива затруднителен), может быть не очень произведением в общем. Чтобы хоть какие то рамки были, то без машинного перевода, хотя бы 200 глав на русском и желательно 1000 глав в оригинале.…

55 показов
230230 открытий