Доброе время суток всем.

Решить рассказать свою историю, на ряду нынешних событий, где На форумах и тд. Упоротые люди заявляют, что одна из главных причин почему Россия вторглась в Украину, это спасения русских людей от гнезда фашистов.

Предупреждаю, Русский язык в школе прогуливал, возможно запредельном количество ошибок.

На данный момент мне 31 год, проживаю в Оренбургской области г. Орск

Как то в один прекрасный день, в году этак 2016-2017 (уже точно не помню), звонит мой телефон, и на той трубке мне представляется судебный пристав, и оповещает меня, что на мою фамилию пришло исполнительное дело, с республики Беларусь, где меня признали виновным, и присудили всего навсего чуть больше 9 миллионов российских рублей ( что в принципе для провинциального парня с зп 25 т. Сущие пустяки). Я конечно сначала подумал, что это какой то прикол, так как дальше Оренбургской области нигде не был, но в ближайшие дни, когда мой счёт + 5000 р. ВТБ банке неожиданно стал -9 000 000, я понял, что шутка затянулась.

Примерно на протяжение 3 лет я пытался распутать столь интересное и увлекательное событие, в кратце вот как все произошло.

Какие то беларусские ребята, основали фирму в Минске, делали дела, после (предположительно купив мои паспортные данные в даркнете к Сбербанка или билайна) назначили меня директором этой фирмы, спустя два года, налоговая служба Беларуси приезжает с проверкой, где выясняется что фирма не платит налоги и тд. , бравые Беларуси говорят, что главный злодей это Орский парень, и где он, мы понятия не имеем.

После этого, запускается банкротство фирмы, проходит суд, где судьба назначает мне выплатить налоги, так как я директор, собственно теперь мы знаем предысторию, и возвращаемся к тому моменту, где у меня на балансе долг 9 миллионов , и Приставы срочно просят погасить.

Собственно три года разбирательств, и примерно 500т. Потраченных денег решили данный вопрос в судебном порядке ( правда мне ничего не компенсировали). Основанием моего опровержения, была экспертиза почерке(так как документы были все подделаны) и показания свидетелей.

Но основной посыл данный истории в том, что я :

-писал в прокуратору раз 10

-писал в следственный комитет раз 10

-представителю президента по Оренбургской области 2 раза

-самому Владимиру Владимировичу Путину раза 4

И собственно везде была отписка, что у нас нету закона, чтобы защищать граждан РФ в международных вопросах, с РБ есть братский договор, что те помогут тебе, вот только если они не соблюдают данный договор и не помогают тебе , это твои проблемы

Собственно обращение в прокуратуру и следственный комитет РБ результата не имел, так как:

-хочешь написать заявление, приезжай пиши от руки ( по интернету мы не принимаем от русских)

-когда будешь писать, пиши фамилию имя, кто теша и какой гороскоп у преступника

-и да , срок давности вышел, данное преступление не считается преступлением

Просто накатали воспоминания, когда уже в 146 раз где-то увидел как какой то тип ряно утверждает, что это все ради граждан России

2020 показов
1K1K открытий
8 комментариев

Ради каких граждан России? Путин вкладывал в Украину денег столько же, сколько в Беларусь, янукович был его ставленником
Украинцы скинули янокувича, так ещё и быковать начали, вот и ответка

Ответить

Так может Яныку стоит прямо сейчас ответит за все "вложения" перед дедом? Что-то золотых батонов у меня не появилось за время его пребывания на посту президента

Ответить

Какие то беларусские ребята, основали фирму в Минске, делали делаТак наверное Пыня знал, что аналогично тебя хотят развести украинские ребята, поэтому нанёс упреждающий удар.

Ответить

Это Россия здесь пиздец может поджидать на каждому шагу. Сочувствую тебе бро. Рад, что все закончилось хотя бы так для тебя.

Ответить

Не ну нихуя бля ебать нахуй ну ваще пиздец прям нахуй жееесть бляяя

Ответить

проживаю в Оренбургской области г. ОрскРыли орк, блятб.

Ответить

"что это все ради граждан России" - ради каких именно, уточнять, конечно, никто не стал.

По поводу поста и "отдельно взятого гражданина", то правительству плевать. Всегда. Практически любому. И нам это прекрасно показал "ковид", методы борьбы с ним, ограничения и т.д. И это касается не только РФ, у нас ещё не всё так плохо или, точнее, не хуже всех.

Основной задачей было не спасение отдельных жизней, не выяснение кому можно а кому нельзя. Основная задача - коллективный иммунитет. Можно то же самое перенести в другие сферы.

Есть население, оно должно выполнять определённые функции, работать, размножаться, тратить заработанное. Население само себя от внешних угроз не защитит, это уже обязанность правительства. Когда и как защищать население - его выбор, и тут уже не важно, хотят этого люди или нет. Хочешь защиты от ковида? Нет? А на тебе. Хочешь защиты от соседней страны? Нет? А держи.

К слову, последнюю неделю в парламенте ФРГ ой какие срачи на эту тему. Текущая фракция топила за все ковидные ограничения, за санкции, за всё что делала Германия последние года. Сейчас их пытаются сместить повесткой "свободного человека", осуждая обязательные вакцинации и санкции против РФ, которые хоть как-то вредят жителям Германии.

Ответить