Перепрохождения любимых игр

Всем салам! Лазя на ютубе я наткнулся на стрим WGC о перепрохождении Dead Space (2008), до этого я скептично относился к перепрохождениям уже пройденых игры, так-как считал что это скучно, и ничего нового я не получу а только потрачу время зря, как например пройти одну и ту же тему на уроке 2 дня подряд (я в не школяр, второй курс) , но после того как я понаблюдал над тем что уже проходил 2-3 месяца назад, мне показалось что это интересно и не так скучно как я пологал. Особенно тогда когда я увидел количество сохранений у него в игре и общее кол. во часов, и то что там есть оказывается New Game+.

Я решил не отстовать и сам начал перепроходить первый Dead Space. Быстренько скачал игру и засел на 3 часа, игра удивила меня тем, что мне не хотелось спать, отчасти это связано с тем что игра сама по себе шедевр (я её таковой считаю), но и к счастью тем, что я половину игры не помнил. И могу хоть на половину, но заного получить те же эмоции что и в первый раз. У меня щас стоит задача пройти её на "Сложной" сложности, после сразу на "Нереальной" и сделать "Раунд 2" (NG+ на "Нереальной» сложности), чтобы увидеть в ней всё. Хотя этого я думаю не достаточно чтобы вкачать все оружия на максисум но ладно.

Можете написать, зачем вы перепроходите старые/новые игры, нуу... и если есть дикие задроты (не обижаю), накиньте скрины ваших "сохранений" или что там есть в игре. Типо сколько вы в ней времени после прохождения провели и чем занимались.

(Простите за такое кол.во текста, в школе у меня часто были проблемы с сочинениями, и высирать так много уже часть меня...)

882882 показа
141141 открытие
Начать дискуссию