Bungie вставила в трейлер дополнения Shadowkeep кадры, которые сделала ещё до выхода Destiny 2

Сцену с вексами, которую показали в ролике на церемонии открытия Gamescom, можно было увидеть больше двух лет назад.

Bungie вставила в трейлер дополнения Shadowkeep кадры, которые сделала ещё до выхода Destiny 2

В ночь с 19 на 20 августа прошла Opening Night Live — церемония открытия выставки Gamescom 2019. В её рамках Bungie представила сюжетный трейлер Season of the Undying — следующего сезона Destiny 2, который расскажет о борьбе с вексами и стартует в игре 1 октября, после выхода дополнения Shadowkeep.

Кинематографичный трейлер Season of the Undying

Однако часть кадров из трейлера появилась в сети гораздо раньше, в середине февраля 2017 года — за полгода до релиза Destiny 2 и за два года до выхода ролика по Season of the Undying.

Утечка сцены с вексами
2.9K2.9K открытий
18 комментариев

Это слитый ролик из не вышедшего длц (скорее всего того самого даркнес белоу, ибо эта фраза даже в трейлере есть), а сейчас они решили, что наработки того длц подойдут к шадоукипу и вот и сиджиай пригодился. Доделали и пустили, почему бы и нет?

Ответить

Ну мы же знаем, на ДТФ от администрации либо плохо, либо никак.

Ответить

Говорят, это из не вышедшего Vex Void

Ответить

Не, разработчики большие молодцы, что не забили на свой проект. Офигенно, что им никто мешать теперь не будет, я очень рад. Главное, чтобы средств на всё хватило, сами по себе теперь.

Ответить

Р-Е-Ю-З. Примерно вот так можно описать всю ситуацию с дестени 2 после её релиза.

Ответить

В Д2 реюзнутый контент составляет 1/3 от контента в целом. И даже к реюзу давно стали подходить грамотно, отдавая каждому рескину дань уважения в виде крутого лора, изменённой в лучшую сторону внешки и перков или даже отдельного квеста со своей миссией. В той же Д1 половина стволов выглядят почти что идентичными, а многие экзотики вообще базировались на модельках легендарок и чёт никто не жаловался (особенно в эпоху отсутствия шейдеров для стволов). Весь рейд пул вога, кроты, машин и первого года триалсов были рескинами, при чем гораздо более ленивыми чем в д2.

Ответить

Наконец разрабам разрешили продолжить делать сюжет, а не очередные шапки.

Ответить