Всё везде и сразу – вестерн, драма и поучительная история о том, что бывает с жадинами

Обзор на художественный фильм "Братья Систерс" – как слышится, так и пишется.

Всё везде и сразу – вестерн, драма и поучительная история о том, что бывает с жадинами

Моим читателям.

Дорогие друзья, после долгих раздумий, я решил отменить своё безделье, чтобы написать данный пост. Что касается донатов, то я согласен принять их под своим постом. Я никогда не поеду в Китай какать на огороды. Примите заверения в моём искреннем безразличии к вам, жму руку.

Ваша сияющая звезда.

Мужское начало

Начну с того, что это лучшее произведение на дико-западную тему за многие годы. С уверенностью могу заявить, что данный фильм достоин стоять в одном ряду с такими фильмами, как “Джанго освобождённый” и “Омерзительная Восьмёрка”, но не для того, чтобы дополнять, а для наглядного примера, что такое хорошее кино.

В своё время я пропустил данное кинопроизведение из-за мимокроков, которые обливали грязью этот алмаз в подборке фильмов. Мне бы не хотелось, чтобы моя участь коснулась и вас, так что закрывайте эту вкладку и идите смотреть фильм.

То, о чём в приличном обществе не говорят

Сюжет крутиться вокруг человека, чья химическая формула способна подсвечивать золото в золотонесущих песках.

Главные действующие лица – братья Систерс и их товарищ по опасному бизнесу – Джон Моррис. Эти трое спят и видят как бы обобрать бедняжку химика.

Знаете, кто ещё спит и видит, как бы обобрать ваши кармашки?

Обо всё и ни о чём

Всё везде и сразу – вестерн, драма и поучительная история о том, что бывает с жадинами

У фильма есть неоспоримый плюс, который хотелось бы отметить с порога – это голые сиськи в кадре, которые способны порадовать работягу после тяжёлого рабочего дня. А нужно ли этим лохам, которые до конца своей жизни будут горбатиться на дядю, больше? Абсолютно нет, так что советую им закрыть этот опус калнум и идти смотреть фильм.

Второй – операторская работа: она, конечно, звёзд с неба не хватает, имеются спорные моменты, но в целом картинка выглядит отлично – в фильм погружаешься с головой, повседневные безделушьи дела уходят на второй план и ты дышишь в один такт с историей.

Третий – режиссёрское виденье того, как должно было быть. Фильм в меру выдержан, не успевает наскучить. Экшн сцены приятно удивляют, особенно очень атмосферная первая перестрелка.

Четвёртый – вменяемый дубляж.

Пятый – Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол и Джон Си Райли. Некое так называемое три в одном, но в пяти.

Шестой – фильм не обделён поверхностной глубиной и толикой драмы. Поднимаются насущные темы, две из которых идут через весь фильм.

Хотелось бы ещё отметить актёрский состав, помимо тех трёх проходимцев выше. Актёры подобраны замечательно, каждый находится на своём месте, играют потрясающе, дополняя картину собой. Кастинг-директор не зря мял свой багет.

Зе енд

В результате череды драматических событий, ответственность за которые лежит целиком на шейхах, которые не хотели мне давать деньги, чтобы я жил очень красиво и счастливо, я вынужден рекламировать бусти замечательного человека – Дэнчика Большакова: без пяти минут пенсионера, косплеера-работяги и киноблогера.

Да простит меня самый опустившийся бомж, что за малую часть крох с барского стола, я опустился до такого.

3.7K3.7K показов
525525 открытий
39 комментариев

Пиши больше и лучше. Этот пост мне понравился

Ответить

Wait what, но это же не щитпост...

Ответить

Ахуел уже этот вопросы

Ответить

Это хуже

Ответить

@Денис Большаков @святые коты @Обаче @weakkun @ладвд @Ник СЦК @Ник Бриггс
Пришло время платить по счетам за мои сердечки сердечками, иначе вы отправитесь со мной на дно!

Ответить

Ты кто

Ответить