Морбиус и Пауки
Морбиус и Пауки
229229 открытий

Как, блдь, Тумс сделал себе новый костюм?
Его костюм абсолютно уникален, он сделан из обломков технологий читаури, многие из которых реально существовали в единственном экземпляре, и во многом заставил их работать технический гений Tinkerer'a.
Из чего Тумс собрал новый, такой же, на помойках в новой вселенной часто можно найти металлолом пришельцев и рабочие источники энергии?


Ну да, ну да, пошёл я нахер

Ответить

Понимаю, конечно, откуда берется негодование, но не понимаю, почему оно берётся даже сейчас? Вы рассуждаете с позиции логики там, где есть слова "марвел" и "комиксы". Если какие-то комиксы ещё делаются с прицелом на взрослую аудиторию (их не много, и там приходится думать о логике), то комиксы Марвел — это детский кал слепленный для детей, и фильмы ни на шаг от этой концепции не отходят. Так почему вы всё ещё предъявляете вопросы к логике? Ну высрут может что-то придуманное на коленке от чего любой нормальный взрослый человек словит кринж, а может и не высрут, и он появится в своем же костюме без объяснения. Этот же марвелокал. Сожрут в любом случае.

Ответить

Ну просто собрал, это же кино, может из бумаги большое оригами.

Искать смысл с фантастике это все равно что быть долбаебом.

Ответить

пфф, все просто, пока он сидел тинкерер собрал ему новый костюм - круче, а потом просто все телепортировалось вместе с ним, может и тинкерер тоже. Это любой знает правило мультивселенной, пффф.

Ответить