Пришло время поговорить о важном

На фото не процесс нашей работы! Просто фотка с инета) Мы же все работаем на дистанте)
На фото не процесс нашей работы! Просто фотка с инета) Мы же все работаем на дистанте)

- Почему мы? Leiunium Voices – совсем ещё молодая и начинающая команда озвучки, с каждым своим проектом старающаяся делать всё лучше и лучше) В последнее время мы стали звать на озвучку профессиональных актёров дубляжа и сотрудничать с профессионалами своего дела, чтобы улучшить качество своего контента. Каждый начинает с малого, но мы хотим чтобы даже это малое было интересно и приятно для нашей аудитории)

- Почему дубляж, а не закадр? Закадр – один из самых быстрых и «пунктуальных» видов озвучки, который часто пренебрегает обработкой звуковых дорожек и укладкой текста для приятного восприятия диалогов персонажей зрителю. Именно поэтому мы поставили перед собой цель делать качественные дублированные проекты, которые пока что состоят только из трейлеров и отрывков из сериалов.

- Куда и на что, пойдут собранные деньги? Совсем недавно мы стали собирать на озвучку нового проекта стримингового сервиса Disney+ «Чип и Дейл». При этом мы понимаем, что наверняка не сможем собрать полную сумму, но обещаем каждому зрителю, что собранные средства ни в коем случае не пойдут в карманы какого-нибудь одного человека, а всецело будут устремлены на контент и улучшении его качества.

- Куда и на что, пойдут собранные деньги, если сумма не будет достаточной? Как раз эту ситуацию я и описал в ответе на предыдущий вопрос) Чекни ;)

- Почему стоит дать шанс? Пока что нам нечем гордиться или показать то, что мы и вправду можем из-за многих причин) Но все начинали с малого, поэтому даже если Вы не верите в нас сейчас, мы постараемся привлечь ваше внимание в будущем)

- Чем мы отличаемся от других студий, по типу Flarrow Films и RedHeadSound? Качеством контента) Нам ещё далеко до студий озвучки, занимающихся этим профессионально или хотя бы на этом уровне) Но, думаю нам стоит дать шанс ;)

- Посмотреть озвученные работы можно здесь) Наш официальный YouTube-канал:

175175 открытий
8 комментариев

Чем мы отличаемся от других студий, по типу Flarrow Films и RedHeadSound? Качеством контента)Хорошо, что вы с самоиронией относитесь к своему делу.

Хз, что там по лору рыцаря, может они все там картавят, но качество озвучки соника, это нечто :}

Ответить

ну да, чёт совсем несмотрибельно

Ответить

Круто, что вы не прошли мимо и перешли по ссылке, спасибо)

Ответить

Сами дико кринжуем с этого) Но именно с этих озвучек мы и начинаем) Надеюсь, в сравнении с последними и будущими работами мы сможем привлечь больше внимания к своей команде)

Ответить

Стараемся дальше.)

Ответить