Генеральный директор ASUS в Китае - Тони Ю - подошел к обзору RTX 5090D серьезнее, чем многие другие. Многие рецензенты не стали бы идти на такое, поскольку это почти наверняка повлечет за собой непреднамеренные повреждения карты. Однако для генерального директора ASUS это не является проблемой, поскольку он всегда может получить новую карту позже.
Важно отметить, что, хотя данные точны и подтверждены несколькими источниками, синтетические тесты, как правило, показывают больший прирост производительности, чем в играх.
Стоит отметить, что так называемые «утечки» результатов 3DMark, о которых сообщили некоторые сайты, почти наверняка не соответствуют действительности. 3DMark не отображает точные названия еще не вышедших видеокарт на таком раннем этапе. Так что имейте это в виду.
Новая серия и под ИИ разрабатывалась, а вы старыми попугаями измеряете.
Новых попугаев, которые геймерам будут актуальны ближайший год пока нет.
Я согласен, что через время могут бенчмарки по другому себя показать.
Но, справедливости ради, в ИИ насколько я видел прирост более заметный, но не очень большой.
Учитывая, что в играх будущего (через 3 года например) ИИ будет применяться лишь ограниченно, то вин не такой большой как хотелось бы.
Это всё, конечно, хорошо, но новые попугаи на реальность очень плохо ложатся.
Судя по уже имеющимся тестам, на 4х фреймгена картинка выглядит отвратительно. А это то, чем новое поколение собираются продавать.