Релиз “Light In Room” и немного о будущем- 07.04

Интересное получается начало. Сразу после начала моей “писательской карьеры” я пропал. На самом деле, на то были причины.

Первое и самое главное, что я хотел рассказать - это релиз игры “Light In Room” на Android и компьютеры. Про игру можно прочитать прошлой статье, так как данный проект для конечного потребителя не представляет из себя что-то серьезное (вот ссылка на нее: статья).

Зачем тогда нужен “Light In Room” (LIR)? Он нужен для создания следующих проектов. Например, сейчас уже ведется разработка игры под рабочим названием “Stories”. Про этот проект, когда-нибудь тоже будет статья. Еще на основе LIR будет сделано как два проекта (не считая “истории”).

Релиз “Light In Room” и немного о будущем- 07.04

Отвечу на вопросы, которые возникают у людей. Почему нет консолей и всех девайсов от компании Apple? Потому что дорого, у меня игра даже в Steam не релизиться, а чего уж говорить про другие платформы. Хотя в будущем есть планы сделать проекты для консолей и любителей яблок.

Почему я поясняю некоторые вещи? Потому что писал, что буду посвящать людей в мир разработки.

Также, я спустя долгое время (5 месяцев) решил устроиться на работу в игровую компанию. Как начну работать буду рассказывать что к чему.

Ссылки:

Instagram - когда руки дойдут добавлю :)

p.s Как придумаю новое оформление, будут еще социальные сети

3030 открытий
Начать дискуссию