Креативные люди из разных стран выступили ролик с инициативой перестать ненавидеть русских #StopHatingRussians

4K4K открытий
11 репост

уже не первый ролик подобный, хорошая инициатива, но на западное стадо, выращенное в основной массе на русофобии, это не подействует.

Достаточно поглядеть редит. Не саб, а просто открыть главную и почитать, как злые русские вывезли 3000 детей для работы на карьерах, как расстреливают гуманитарные колонны и сжирают всё что там везли и прочее.
Страшную хуйню они творят, ненависть к неграм и евреям уже давно переплюнута.

Ответить

Как будто русское стадо выращено не на ненависти к Америке и Европе

Ответить

работаю в сфере гостеприимства с 14 года
никакой русофобии до недавнего времени не наблюдалось, да и сейчас не русофобия, а желание держаться от греха подальше нахуй

да и с такими русофобами, как внутри страны, внешние нахуй не нужны, так что пиздуй ты мальчик в село хуево-кукуево и рассказывай там местным алкашам за бутылкой сивухи про ебвного обему

Ответить

западное стадо, выращенное в основной массе на русофобии

ебать ты промытый. У тебя совсем-совсем знакомых за рубежом нет?

я тебе страшную тайну открою, только тсс. За пределами России и СНГ люди вообще слабо себе представляют, где находится Россия и что там происходит. Людей волнует своя собственная жизнь, политика, проблемы - и Россия, как и русские, не имеют к этим вещам никакого отношения. Откуда ненависть, какая ненависть ? Что за бред.

Страшную хуйню они творят, ненависть к неграм и евреям уже давно переплюнута.

тебе это по телевизору сказали ? Блядь, кем нужно быть, что бы в эту хуйню верить?

Ответить

Какой же ты промытый дебил.

Ответить

Институционального хейта нет и не будет, весь существующий сейчас негатив вызван кое-чем, что с любых правовых позиций никак не может называться тем, чем называется в российских сми и для любых адекватных людей как вне страны, так и внутри неё - однозначно осуждаем. Негатив от отдельных дурачков кончится так же быстро, как и начался. С компаниями сложнее, тут ситуация когда с человеком с российским паспортом лучше вообще никаких дел не иметь, а то мало ли. И в этом не западное общество виновато, опять же.

Ответить

И ты это, не путай. Фобия - это когда боятся.

Ответить

Здесь в одном из соседних тредов был хороший тейк: -"Мнение битарда с реддита ничего не значит".

Ответить