grand theft auto liberty и vice city stories cheat device remastered обзор

grand theft auto liberty и vice city stories cheat device remastered обзор

Это лонгрид (почти) о чит девасе кто знает сначала был только обычный чит девася (олды х.ле помнят). http://cheatdeviceremastered.com/ сам чит девася
ремастред.
1.Установка простая читаем readme.txt и запускаем эмулятор с игрой
Слова разработчика о том зачем он создал проект:
Но.. Зачем?
Когда я был ребенком я любил играть с чит девайсом и видя эту менюху
когда загружается сохранение было для меня черной магией.. Так что я поклялся себе что бы понять и выучить как достигнуть этого самому.
В последние годы я работал над этим небольшим проектом всякий раз, когда было немного свободного времени. Я, конечно, не эксперт в C или реверс-инжиниринге но этот проект помог, и я многому научился. Я никогда не собирался выпускать это изначально, но зачем держать это для себя. Бьюсь об заклад, один или два ностальгирующих старожила может повеселиться с этим, как и я.

С помощью этого чита можно заспавнить бета транспорт и бета оружие что было удалено в финальной версии и некоторые читы были улучшены и доработаны. (Разработка продолжается)

Кто скажет нафиг все это есть же божественные gta 3 и vice city но вы забываете что сторисы это по сути переосмысление с улучшением практически всех аспектов игры.

В gta 3 сюжет в любом случае хуже чем gta lcs хоть и миссии казуалней из за того что игра выпускалась изначально на psp. В vcs улучшены механики банд и бизнесов но сюжет не прям вах вах в сравнении с vice city просто предыстория о том как чел хотел подняться и заплатить за операцию брату почти как в мафии 2. Конечно самое офигенное это то что можно играть в 16:9 без всяких там wide screen fix. The end.

214214 открытия
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Такое чувство, будто изначально статья на английском была крайне хуёво переведена через переводчик.

Ответить

Чел....

Ответить

Что чел?

Ответить

В Getaway сыграни на эмуле ps2

Ответить