С утра 20 минут читал сообщения от Яндекс Го - Водитель не сможет приехать. Что значит не сможет сука!!! У него отвалилась нога? Он резко бухнул увидев мой заказ? Получил инфаркт микарда? И так блять каждый раз. Чё за нахуй? Их должен сервис как то ебать за такую хуйню или они там катаются в свое удовольствие? Все, бомбежку закончил, пошел короче на автору или где там нынче тачки покупают. Заебало.

1818 показов
264264 открытия
15 комментариев

Потом, как оплатишь машину, страховку, налоги, сделаешь ТО, купишь резину по сезону и заправишься - приходи ещё бомбить.
А, про парковку забыл, тоже кайфово :3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как оплатишь машину, страховку, налоги, сделаешь ТО, купишь резину по сезону и заправишьсяКак же оно кайфово когда тачка в порядке и с новой зимней резиной.

Ответить

Ну если на арбайтен и по делам кататься 30км пять дней в неделю, то дешевле выйдет чем на такси ездить. Конечно от марки авто и локации зависит. Не везде парковки платные. Но зато бричку скинуть можно если, что и часть трат окупится.

Ответить

Их сервис ебет за эту хуйню,понижая рейтинг,меньше рейтинг,меньше заказов

Ответить

Не. От сервиса к сервису они пару раз за сутки могут отказаться от поездки без последствий.

Ответить

Вот кстати, всегда все работало как часы, но последний месяц один водила мимо проехал киллометр, потом возвращался, а все это время списывалась оплата за ожидание, я тем временем стоял под снегом в одной кофте.
Года 2 назад помню косяк еще меньше был, давали промик на 500 рублей.
Тут я описал ситуацию, дали обоссаные 50 рублей и такие "надеюсь вы довольны? поставьте обслуживанию 5 звезд".

Ответить