Bungie рассказала о работе над дополнением «За гранью Света» для Destiny 2 и представила контент-план до января

Bungie рассказала о работе над дополнением «За гранью Света» для Destiny 2 и представила контент-план до января

Разработчики онлайн-шутера опубликовали почти пятнадцатиминутное видео, где поделились подробностями о создании DLC и грядущем сезоне «Охота», который стартует 10 ноября, вместе с релизом дополнения.

Помимо прочего, в ролике рассказали о новом оружии и экзотических предметах, развитии сюжета и процессе создания контента.

  • На Европе в Destiny 2 впервые появится динамическая погода. Саму локацию разработчики называют «огромной» и «одним из самых красивых мест» в игре.
  • Добавят такие виды оружия, как винтовку «Нет времени объяснять», перезаряжающую магазин при прицельных попаданиях, и меч-пилу «Плач», который может потратить энергию на дополнительное комбо.
  • Локацию с космодромом из первой Destiny расширят. Там будут элементы из оригинальной игры, «собранные иначе» и с другим сюжетом.
  • Во время работы над Стазисом, новым типом урона, разработчики занимались «сбором источников» для аудиоэффектов. Все члены команды записывали повседневные звуки, напоминающие им о «космическом льде».
  • Сюжет «За гранью света» продолжит историю «Отвергнутых». Стражи встретятся с возрождённым Ульдреном, взявшим себе прозвище Ворон, и объединят силы с Осирисом.
Bungie рассказала о работе над дополнением «За гранью Света» для Destiny 2 и представила контент-план до января
Материал дополнен редакцией
22 показа
2.5K2.5K открытий
36 комментариев

Забросил д2 год назад примерно, но все равно не отпускает чувство, что вот сейчас то банжи выкатят что-то крутое и я смогу снова залипнуть в нее на долго, как на пс3 в д1 прилетел дредноут  the taken King. Это было мега крутое дополнение, шариться по огромному космическому кораблю с кучей загадок, которые разгадывали всем сообществом. Крутые страйки, найтфолы и рейды. 

Ответить

 the taken KingНу аналогом этого допа были отвергнутые. Две локации с кучей загадок в городе грез. Вон, 15 желание так и не нашли.

Ответить

Исхудал наш Люк.

Ответить

Еду давали по тарелочке три раза за сезон

Ответить

Чет прямо хайп, конечно. Зря они правда возвращение Ульдрена проспойлерили, на него конечно уже давно намеки были, но все таки хотелось бы, чтоб это был сюрприз. 

Ответить

Зря они правда возвращение Ульдрена проспойлерилиВ смысле? Они это сделали ДВА ГОДА назад. И два года молчали, а потом все думали, что новый хантер на Космодроме — это он, но в видоке опровергли это. Но наконец-то подтвердили, что Ульдрена не забыли в этом году.

Ответить

Зря они правда возвращение Ульдрена проспойлерилиНу хз, это дало мне хоть какой-то интерес к допу, может даже установлю и посмотрю, что там да как.

Ответить