Авторы Guilty Gear - Strive припомнили историю с Биллом Клинтоном, спустя 23 года

в новом режиме из последнего апдейта - Digital Figure, можно вдоволь налюбоваться на "зацензуренный" портрет 42 - ого президента США, расположенного в "овальном" кабинете "белого" дома (новая арена - White House). ранее, фото можно было увидеть, лишь в кат - сценах игры.

политик рассказывает о вреде видеоигр для вашей нежной психики, куда также попала и первая часть Guilty Gear. речь от 1 июня 1999 года.

Arc System Works уже объявила о желании выпустить второй сезон обновлений, дополнив ростер персонажей ещё на 4 персоны. остаемся на связи.

137137 открытий
6 комментариев

Всегда знал что анимешники злопамятные 🤣

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"японцы". не давайте им боеголовок, пожалуйста.

Ответить

Но Клинтон на видео, насколько я понял, рассказывает не о вреде видеоигр, а о том, что у видеоигр, которые рекламируют для детей, была слишком неоднозначная и сомнительная реклама, как в данном случае у Гитлти Гир со слоганом "Убивай друзей без сожалений". И там другие похожие примеры, типа "застрели соседского кота".

Ответить

"игры подают плохой пример" = вред видеоигр. это чистая политика: "мы заботимся о своем народе". по - факту, не играющим, на игры наплевать. однако, можно же и профит получить, если ты общественный деятель "обрабатывающий" сасаети всяких мамок, папок и дедов; преподов, прапоров... ну, вы поняли. а нерды и гики реагируют прямо негативно - логично.

Ответить