лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
Токсичные троглодиты и другая нечисть: обзорный трейлер юнитов фракции Подземелье в Heroes of Might & Magic: Olden Era
Способности существ тоже показали.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
наш православный FSR
их бесовской DLSS
Ну и зачем? Лучи же не нужны. Да и апскейлер на нейронках тоже. Также говорили эксперты в прошлых поколениях, Лиза то что не слушаешь свою покупателей ?
«Мадам Паутина» — худший фильм и Фрэнсис Форд Коппола с «наградой» за режиссуру: итоги «Золотой малины 2025»
«Мегалополис» и сиквел «Джокера» получили по две статуэтки.
Жалко Фрэнсиса Форда Копполу, он всё-таки хорошего сделал больше, поэтому на старости лет имеет право отрываться как хочет. Вот Тод Филлипс явно должен был взять награду как худший режиссер - этот газонюх возомнил себя альфа-творцом и по сути обгадил тех, благодаря кому возомнил о себе такое. Ну вот и получил закономерный результат, чсвшник.
Ну и ну, партия отнимет миска конденсаторов и кибер-жену
ОН ОТВЕТИЛ? 😱😱😱😱
В 1989 году на площади Тяньаньмэнь в Пекине произошли массовые студенческие и гражданские протесты, которые длились несколько недель. Демонстранты выступали за демократические реформы, свободу слова и борьбу с коррупцией. Эти события стали одним из самых масштабных проявлений гражданского неповиновения в истории Китая.
4 июня 1989 года китайские власти решили подавить протесты силой. Войска и танки были введены в Пекин, что привело к столкновениям с демонстрантами. Точное число погибших до сих пор неизвестно, но оценки варьируются от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. Эти события вызвали широкий международный резонанс и осуждение со стороны многих стран.
В Китае тема событий на площади Тяньаньмэнь остается крайне敏感льной, и открытое обсуждение этих событий запрещено. Власти КНР не дают официальной оценки произошедшего, а информация о тех событиях подвергается строгой цензуре.
У меня походу китаец сломался