Как же меня забавляет это лицемерие по поводу реалистичного вида женщин в масс-медиа
Ныне "реализм" в кино и играх почему-то касается только женских персонажей. Им можно и щеки круглые делать, и усталый вид, и пушок добавить, и животик, и в целом делать непривлекательными .
Как-то избирательно ты мужских персонажей вспомнил, не говоря уж о том, что почти все эти мужики из игр той эпохи когда и женщины были только модельной внешности. Помимо них был невротик Алан Уэйк, все главные герои ГТА 5, Диско Элизиум, опухший Норман Ридус с мешками под глазами из Death Stranding, Артур Морган с внешностью обычного мужика, Индржих из Kingdom Come: Deliverance.
Однако же Алан модельной внешности да и не робкий ботаник а вполне себе скандальный мужик, Ридус вполне себе качковый чед, разве что с мешками, элизиум это вообще исключение, артур тоже чед вполне, развечто протагонисты гта достаточно реалистичны, но это одна игра супротив многих где все мужики фитнес модели.
Артур очень симпатичный на самом деле. Просто он не прилизанный и выглядит поношенным жизнью немного. Тем не менее эта черта для многих делает его только горяче, у него много фанатов
все главные герои ГТА 5
Ну Франклин вполне себе норм. Майкл, если бы был чуть худее, вообще был бы похож на Майкла Мэдсена)