[Дождались] TES3: Morrowind

1.4K1.4K показов
429429 открытий
7 комментариев

Помню этот выпуск. Еще не раз пересматривал эти зарисовки, а в интернете пытался найти еще артов данмеров и сохранял их на компе. Чуть слезу не пустил сейчас сука

Ответить

Лютая игра. И на нее все еще модификации пилят, я в ахуе

Ответить
Ответить

в журнале подписывается как ник на дтф

Ответить

Хех, я и забыл что такие журналы читаются кринжовенько и в изобилии присутствуют опечатки и фактические ошибки. Но если бы я читал тогда, мне бы очень понравилось.

Ответить

Автор - Пятнистая Рысявка 😄
Гномов уничтожило извержение...
Вроде и трындец, но аж от ностальгии по тем временам, всгрустнулось

Ответить

вулканический остров Вварденфел, по-эльфийски — МорровиндВварденфел действительно остров, но Морровинд — провинция, частью которой этот остров является.
тут жили гномы, но потом извержение вулкана уничтожило ихЧто ж, тайна исчезновения гномов раскрыта, можно заступать на пост архимага.
рождённый в тюрьме сын неизвестных родителейРождение в тюрьме точно есть в предыстории и пророчестве?
по земле скользит тень от пролетающей мимо птицыЗачем идти пешком, когда можно ехать на лошади? Птиц не существует.
финал игры целиком зависит от ваших действийРазве что выживет ли Вивек.
Кассиус предложит вам примкнуть к организации имперских шпионовCaius — это Кай Косадес (но локализации ещё, видимо, нет), и он сплетается с Крассиусом Курио, раздевайтесь.
Эти летучие блохи — главный вид транспорта в игреНет, на картинке самец Нетч, а транспорт — Силт-страйдер.
в Мораг Тонг может вступить только тёмный эльфДа нет, всех берут.
одно из первых заданий Имперского Культа — перебить убийц Мораг ТонгУ Имперского культа нет таких заданий?
на Морровинде ещё шесть эльфийских Домов"В" Морровинде, это всё таки провинция. Ну а к Вварденфелу Дом Дрес отношения не имеет вовсе, а Индорил и Дагот — неиграбельные.
Вварденфел единственное место в Империи, где сохранилось рабствоЭта ошибка повторяется из раза в раз, Морровинд != Вварденфел.
бег помогает прокачивать атлетику, а прыжки и плаванье — акробатикуНавык атлетики отображает подготовленность и тренированность персонажа для бега и плавания.
заброшенные города гномов заселили эльфыДа, в том числе, но на приложенном скриншоте данмерская (кимерская) крепость.
предметы могут быть разного качества — самые лёгкие и прочные — даэдрическиеСтеклянная кираса вес 18 защита 50, Даэдрическая кираса вес 90 защита 80. Прочные да, но не лёгкие, даже по коэффициенту.
предмету с жёлтым кристаллом можно придать три различных магических свойстваКак будто зависит только от силы свойств и размера души. А вот постоянный эффект начинается только с великой души, да.
не стоит забывать вовремя чинить зачарованные доспехи и оружие: если предмет поломается, монстр вырывается на свободуИнтересная механика, первый раз за 20 лет о ней слышу.
чем сильнее нагружен герой, тем хуже он дерётсяТем хуже он передвигается.
на карте нельзя делать заметкиМожно, но вполне возможно это добавили в длц, как и кнопку "максимум торговца" и вкладку задания в дневнике.

Ответить