Всем доброго утра/дня/вечера/ночи, кто попал сюда случайным образом. Или не случайным. Хорошо. Не знаю как начать, но это необходимо. Можно ли это назвать блогом? Хм, если это мой профиль, то здесь будут мои правила. Добро пожаловать в мой блог.

Какая у него тематика? Свободная, различный контент, абсолютно рандомного содержания, начиная от мыслей вслух, заканчивая чем-то, возможно, полезным для кого-либо.

Теперь немного про меня.

Студент, вечно ищущий себя, пробующий все, что зацепило.

Характер, как и у всех, своеобразный, генератор переменного настроения, язвительна, если затрагивают мои интересы и задевают за живое, ну или просто так.

Мои занятий и хобби. Ничем не удивлю, ибо мои интересы абсолютно обычны. Студент 2 курса мед колледжа, с каждым днём все больше хочу забрать документы; обожаю изучать анатомию, но препод, ведущий этот предмет, своеобразный; изучаю тестирование по Куликову; люблю выражать свои мысли сложным, как мне кажется, языком; играю в Arknights; предпочтения в музыке - определённо точно фонк, альтернатива, рок-реп, в общем и целом - меломан; умею читать книги, ого; люблю посмотреть сериал/аниме во время еды. О-о-о, ещё я обожаю все систематизировать, расставлять по полочкам, как в жизни, так и в голове. Со вторым получается не очень, иначе этого блога не было бы..

И много чего маловажного и субъективного. Цель этого блога пока расплывчата, но одно точно ясно - разобраться в себе, понять, чего хочется от жизни и другие банальные вещи. А ещё постить всякие мемы/аниме/котиков/подборки и остальную штуку. По настроению )0))

Спасибо за внимание ✨

66 показов
239239 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не надо презентаций -just do shitposting!

Ответить

Блин, а так хотелось умные мысли постить, лааадно..

Ответить

ку

Ответить