Немного о планах

Доброго дня, сегодня хотелось бы немного поговорить о ближайших планах на этот блог.

Немного о планах

Пока никакой конкретной цели данного блога нет (кроме познания себя). Скорее всего я буду пробовать выкладывать различные материалы, которые непосредственно интересны мне, возможно, будут интересны и вам. Главная задача каждого блога, как по мне, найти свою аудиторию и вещать для нее, находясь в поисках новых единомышленников.

Определенно точно я могу сказать, что здесь будут собственные мысли по поводу каких-либо жизненных ситуаций, мнения о просмотренных аниме/сериалов, пройденных играх или текущий прогресс, рандомные арты, мемы, скрины и тд.

Немного о планах

Так же хотелось бы создать отдельный пост для навигации по блогу, но это будет потом, не сейчас. Для его создания нужен анализ постов, их просмотры, какие посты интересны, какие нет, короче говоря цыфарки и статистика. Это скорее больше мои заморочки, так как люблю с этим работать.

Мой рабочий стол, да
Мой рабочий стол, да

Из очень далеких планов хотелось бы реализовать стримы с прохождением игр, просмотром аниме, каким-либо общением с аудиторией (если она будет). Не могу это сделать в данный момент, так как нет времени, оборудования и достаточных знаний. В то же время меня беспокоит один моментес - отношение к девушкам в данной сфере. Ну вы поняли )0)) Очень хочется, чтобы смотрели не только на меня, но и на мой контент, в большей степени второе, конечно.

Какой контент на DTF вы чаще всего видите, предпочитаете? Будет интересно почитать ваши рекомендации по ведению блога, если таковые будут.

Спасибо за внимание ✨

44 показа
197197 открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

анимеБан
Какой контент на DTF вы чаще всего видитеАниме
предпочитаете?НЕ АНИМЕ

Ответить

Очень хочется, чтобы смотрели не только на меня, но и на мой контент, в большей степени второе, конечно.Ну так стримь без вебки.
Общая рекомендация по блогу - писать о том, в чем разбираешься. Кто-то про геймдев пишет, кто-то про заводы и производства, кто-то про жизнь в чужой стране. Интересен уникальный материал в общем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять, голова болит

Ответить