20K20K показов
3.5K3.5K открытий
90 комментариев

30-летние - это уже молоденькие девочки

Ответить

А ты до сих пор думаешь кем стать, когда вырастешь…..

Ответить

Надо отношения заводить с девушками помоложе. Познакомился со своей в ее 17, теперь ей уже 19. Агонь. Ну и сам конечно не мужик 30-50 лет, помоложе буду немного. Но одногодки не то, а тем более девки старше. -5 лет хотя бы надо

Ответить

а я думал по любви надо, а оно вон как... просто помоложе... ну-ну...

Ответить

Хорошо сенсей.

Ответить

А помоложе 30-50 ты от какого срока отсчитываешь? От 50?

Ответить

Надо отношения заводить с девушками помоложе.

Только есть один нюанс(не про твои отношения, а в целом), разница в возрасте и даже большая для меня это окей(мб потому что я мужик хз), но нюанс в том, что партнерам должно быть > 25лет. Типо 25 лет и 35 лет, хоть 50 - вай нот. До 25 лет, большая разница в возрасте, намного ярче выражается и я не про внешность. В моем понимании к этому возрасту человек в среднем оканчивает какое-то учебное заведение, получает опыт работы(что на самом деле важно), опыт отношений, просто жизненный опыт, стабилизируется психика, короче говоря становится взрослым.
И в компании взрослых людей, разница в возрасте не так сильно влияет на что-то, 30 и 38 это не настолько большая разница в возрасте со стороны мировоззрения как 18 и 22. Плюс сейчас внешность людей бывает совсем не просто угадать, сколько там тебе, 28 или 36. Ну а 18 лет это ребенок, тинейджер который 2 года назад в школе ел сосиски в тесте.

Ответить