expert

@sexpert
+223 964
с 2022

Главвред DTF. Эксперт широкого спектра. Разбираюсь во всех областях, общаюсь на языке аксиомы. ICQ 300+

1760 подписчиков
74 подписки

Да уж, лицемерие отличная альтернатива. Меня не разрывает, я просто удивляюсь, с какими людьми приходится жить под одним небом

1

Ты не пророк, а просто наглый из-за безнаказанности. Никто не виноват, что ты не можешь позволить себе жить честно. Если уж приходится воровать, то делай это молча не строя из себя мессию.
Я тоже вор, ты думаешь я платил за каждый просмотренный фильм? Или прослушанную музыку? Прочитанную книгу? Конечно нет, я тоже не могу себе позволить покупать всё на свете, но я не кричу на каждом углу, что я гений и обхожу систему, я понимаю, что вынужденно делаю неправильные вещи и не горжусь этим. А когда мне перекрывают возможности воровать, я не начинаю их хуесосить.

Стим не блочит, блочит издатель. И такая возможность предусмотрена в условиях продавца, тебя же не заставляли принимать их под страхом смерти

1

Это перебор, но в процентном соотношении вывести среднее время прохождения на среднем уровне сложности и взять оттуда базовые 30%, это было бы справедливо.

Просто выкатил перечень оправданий. Конечно же дети становятся наркоманами не из-за условий жизни и безответственных родителей, а потому что злой корпорат не захотел за свой счёт кому-то помогать игрульками. Тупо наглое перекладывание ответственности. Сказать, что я в ахуе - ничего не сказать.
Был бы ты производителем, у которого так пиздят деньги, я бы посмотрел, как бы ты тогда пел...

2