Немного пояснений по блогу

Плюс Random Modern Warfare 0.5 — «Достать ножи 2».

Подсмотрел страту в видео у данки, правда Shoot House плохо подходит для нее, но все равно было забавно.

После появления рейтинга походил по нескольким личным блогам, которые что-то публикуют и много где увидел вопрос в стиле «Что бы вы хотели видеть в моем блоге?». Это тема, конечно, хорошая, но задавать такой вопрос я не буду (возможно, пока), потому что какой смысл спрашивать, что мне стоит сделать, если я ничего не могу сделать ༼ʘ̚ل͜ʘ̚༽.

У меня скопилось уже довольно много моментов из Modern Warfare, но в основном это киллстрики, которые будет очень трудно уложить в 1 минуту за раз (больше gfycat не разрешает). Поэтому я пока не знаю что с ними делать (и надо ли делать что-то вообще ¯\_(ツ)_/¯).

Рандомных моментов по Siege давно нет просто потому что давно в нее не играю, если вдруг кого-то интересовало что с ними случилось. Последний на данный момент выпуск с дополнительными пояснениями:

По Battlefield теперь тоже в основном только массовые или забавные убийства с / на самолете, поэтому не думаю что это будет кому-то интересно. Что-то вроде такого:

Про рандомные моменты вроде разобрались.

В лучшем случае я пока собираюсь опубликовать скриншоты из Tomb Raider / Rise of the Tomb Raider (уже пройдены) и Shadow of Tomb Raider (которую я как раз прохожу). А может и нет. Как это примерно будет выглядеть можете посмотреть в посте по The Evil Within 2, но если вкратце: без изысков.

Уже давно думаю попробовать сделать первый стрим в блогах, даже напарник не против помочь, но до сих пор так ничего не решил.

Ну и продолжу публиковать какие-нибудь спонтанные вещи, вроде «Самодельной еды», но опять же — тут совсем никаких планов или заранее задуманных задумок нет и не было никогда. А если какие-то задумки и появляются, то до стадии поста они в 90% случаев не доходят.

Вот таких рандомных левых постов точно не будет:

Немного пояснений по блогу

Такие дела, для всех кто внезапно подписался из-за введения «Рейтинга DTF» — спасибо и добро пожаловать в блог к Мастеру Прокрастинации ༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ, скорее всего я вас разочарую.

С наступающим!

115115 открытий
20 комментариев

Подписался ради картиночек с жареной картошечкой, а тут опять ваши игрушки

Ответить
Автор

Прежде чем подписываться надо сначала посмотреть хотя бы парочку постов выше / ниже)

Зато пояснения пригодились, чтоб не было неоправданных ожиданий.

Но вот тебе фотка очень так себе бургера, который я пробовал в новом месте, чтоб не обидно было ༼ つ ಥ_ಥ ༽つ

Ответить
Автор

Где ты шлялся целый час?

Ответить
Автор

Изначально это был обычный пост с гифкой и парой предложений, но что-то пошло не так и пришлось даже заголовок и подзаголовок менять местами.

Для тех кто удивляется почему у замполита нет таких проблем с гифками при использовании стандартных средств дтф без всяких gfycat вот ответ:

Ответить

норм

Ответить

я ничего не могу сделать

Ответить