Ну вот 😒
Токсичные троглодиты и другая нечисть: обзорный трейлер юнитов фракции Подземелье в Heroes of Might & Magic: Olden Era
Способности существ тоже показали.
Я: Не понимаю, что люди находят в Monster Hunter
Тем временем Monster Hunter Wilds: 1.3 миллиона одновременных игроков в Steam.
Главное держать в голове простую мысль, если азиатский игрок любить гонять бедное животное пол часа по пустыне, потом умертвлять его в компании с говорящими котами. Это не значит что СНГ игрок должен сразу бежать покупать игру и пытаться вникнуть и понять в чем причина успеха. Просто это специфическая азиатская игра не для всех, но китайским братишкам нравится, хотя они и разнесли игру из за оптимизации, они продолжат в неё играть, и это нормально
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
наш православный FSR
их бесовской DLSS
План быстро разбогатеть был провален, каак жаль...
я знаю кто бы эти деньги принял за настоящие
Когда мне было мало лет, предки купили на нг подобную хлопушку.
На нг её благополучно использовали, а потом я на утро пошёл собирать эти фальшивые деньги чтоб круто играть с корешами в магазин:/
Когда мне было мало летБыло бы забавно, если бы ты копил на маленький мопед. И жил лишь этой мечтой, пока не познакомился с женщиной.
Было бы смешнее, если бы вы играли в магазин, а парни с соседнего двора в ментов. Целый сериал с НТВ можно было бы снять.
Она пыталась
С подключением