Первые впечатления от фильма Аватар: Путь воды

Кинокритик Крис Гор (Chris Gore) на стриме Open Bar поделился своими впечатлениями от устроенного для него и его двух десятков коллег показе фильма Аватар 2.

Первые впечатления от фильма Аватар: Путь воды

Он сразу же отметил все сильные и слабые стороны фильма.

Сюжет тупой со множеством логических дыр. Диалоги настолько ужасные, что мы смеялись. Смеялись так, что представитель студии попросил перестать это делать. В тоже время, экшен великолепный. Как и Топ Ган фильм не наполнен повесткой, довлеющей над повествованием. Фильм идет 3 часа 10 минут и ощущается как 6 эпизодов сериала. Каждые 30 минут возникает и решается какой-нибудь конфликт.

Это очень семейный фильм. С сильной патриархальной составляющей, где отец не идиот и делает все, чтобы защитить своих детей. Я не видел таких здоровых отношений "отец-сын" уже очень давно. Это такой семейно-приключенческий фильм, какие делал "Дисней" в прошлом веке. Я думаю, из-за этого фильм будет очень успешным.

Ведущий стрима отметил необычную позицию критика, одновременно интригующую и пугающую. Гор согласился и добавил, что его шокировала собственная реакция.

Умом я понимаю, что фильм ужасный, но удовольствие от просмотра я получил. Возможно, это на контрасте с тем какие ужасные фильмы выходили весь год. И я имею в виду не только попкорновые блокбастеры

В конце Крис добавил, что ему не терпится посмотреть фильм с живой аудиторией, заплатившей за билет, и оценить их реакцию.

99 показов
1K1K открытий
29 комментариев

Совершенно похуй на этих кинокритиков после того как они критиковали Кристофера Нолана, Зака Снайдера и Мартина Скорсезе с Квентином Тарантино.

Ответить

Нолана и Снайдера критиковать не зазорно, у них полно косяков в фильмах. Скорсезе и Тарантино - это другая лига

Ответить

Этот тоже так делал? Или похуй "Там все такие! И в коробках живут"?

Ответить

А их нельзя критиковать априори?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить