Очень скучаю по играм в духе inFamous, Prototype и Saints Row 4, где под управлением находится потенциально всемогущий персонаж и эта дорога к могуществу ощущается с каждой новой полученной способностью, которая увеличивает чувство превосходства протагониста над всем миром, а передвижение по открытому миру вызывает дикий восторг, будь то скольжение по электрическим проводам, супер скорость с бегом по стенам или километровые прыжки. Очень хочется inFamous 4 или Prototype 3. На Saints Row надеяться уже нельзя, они вернулись к унылому реализму и приземлённости. В крайнем случае новый IP, который бы придерживался той же идеологии о возможности стать всесильным и с безумным передвижением.

151151 открытие
5 комментариев

Там на днях Спудимун из бетатеста выходит. Играй

Ответить

Это не то, Паук не может вызвать гром с неба или бросить танк на несколько метров, а уж тем более раскидывать всё на своём пути при беге на супер скорости. ЧП вовсе не ощущается всемогущим.

Ответить

До сих пор хочу большую рпг по инфеймос, чтоб по миру можно было путешествовать и собирать разные способности(как во второй части)
Там же огромный простор для фантазии

Ответить

Хз, прототайп наскучил через час, хотя когда он выходил, по сути был мелким и такое наоборот должно было вкатывать

Ответить

Вот отчаянно плюсую, те же мысли.

Алсо, геймплейно на последний inFamous по ощущениям местами очень смахивает Control. Но там такого вот масштаба конечно недостает.

И ещё "симбионт" сюда же можно вставить наверно. Жаль в продаже не найти.

Ответить