Ровно 15 лет назад вышла первая часть Assassin's Creed

Ровно 15 лет назад вышла первая часть Assassin's Creed

Вы можете сколько угодно ругать первую часть, однако это не отнимает того факта что у неё была очень хорошая продуманная система игры без интерфейса и интересный паркур, да и к тому же Ubisoft поняли что людям не понравилось в первой части, и спустя 2 года выпустили вторую часть которую до сих пор помнят и любят.

В среднем игра получила 8 баллов из 10. Жаловались в основном на однообразие контента, а также то что 9 целей приходится убивать по одной и той же схеме.

Ровно 15 лет назад вышла первая часть Assassin's Creed

Кстати 2 месяца назад Ubisoft рассказала что общие продажы серии Assassin's Creed составляет 200 миллионов

С момента релиза первой Assassin's Creed в 2007 году, общий всех игр в серии преодолел отметку в 200 миллионов единиц.

Ровно 15 лет назад вышла первая часть Assassin's Creed
66 показов
2.3K2.3K открытий
11 репост
65 комментариев

Тогда ето было ново и свежо, а сюжет с анимусом и концовкой - вообще взрывал мозг. А сейчас это подноготная залупа вместо франшизы

Ответить

Румерз игрожурит в комментах

Ответить

15 лет и уже мало кто помнит как игру разьебывали за унылость и однообразность геймплея, бессмысленные и долгие поездки на коне между поселениями, а футуристичный сюжет про анимус называли рудиментарной хуергой которую надо было вырезать.
Благодаря тем отзывам мы сейчас имеем греков которые на единорогах скачут по космосу убивая десиптеконов которые пытаются донести кольцо в мордор чтобы чёрные викинги не захватили штормград. И продажи этого за неделю превышают все продажи первого асасина.

Ответить

Твой мозг точно пострадал.

Ответить

Даже тогда игра ощущалась сверх душно и скучно. Трижды начинал, трижды бросал. А это фраза, "Альтаир, не кажется мои люди не вполне понимают как нужно обращаться с клинком, может ты покажешь им", уже так засела в мозгу что ее никак оттуда не извлечь.

Ответить

подноготная залупа это как…

Ответить

Имхо, но всё же игра без интерфейса не настолько продумана, как говорят фанаты. Но это вообще хорошо, что в таком направлении думали, и жаль, что не развили дальше.

Ответить