NOX вернулся в 2000ые

NOX игра которая никого не оставит равнодушным. В ней есть своя история (сюжет) которая раскрывается по мере прохождения игры. Начинается игра с того что вы попадаете в какой то другой фэнтезийный мир наполненный различного рода сказочными существами (долго смеялся над описанием урчинов которые кидаются в персонажа своими фекалиями).

NOX вернулся в 2000ые

В игре очень интересно не просто бегать по локациям и мочить всех налево и направо двигаясь к цели, но и читать описательную информацию о поверженных существах.

NOX вернулся в 2000ые

Игру можно проходить по разному а точнее 3-я способами, в зависимости от выбранной сложности вы будете персонажем определённого класса (Воин - лёгкое прохождение, Следопыт - прохождение средней тяжести и Маг - сложнее всего).

NOX вернулся в 2000ые

Я прошёл грушку всеми персонажами, ибо очень понравилась. И ещё есть момент, в игре часто изнашиваются вещи, поэтому с ними надо быть осторожными и не забывать их вовремя менять или чинить.

В общем всем рекомендую эту замечательную RPG.

NOX вернулся в 2000ые
11 показ
445445 открытий
11 репост
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен с вами)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я был бы счастлив)

Ответить

Игру знаю вдоль и поперёк, в детстве очень зашла.
Пытался год назад пройти за мага - ебать душно. Бегаешь пока от камня к камню, пока мана там еле-еле копится - всё-таки баланс мага очень хромает. В итоге бросил на 11(?) главе - там какой-то север и некроманты, вроде почти финал.
Воин и колдун просто катком идут на этом фоне.

Ответить

Маг, именно, что душный, а не сложный.
Там ещё оказывается какие-то ловушки есть. Я про это только недавно узнал. Пиздец смешно. Очень (нет) полезные навыки.

Ответить