Сотня - почему сериал заслуживает шанса

Фантастический сериал от CW - Сотня - успешно прожил семь сезонов, имел хорошие рейтинги и получил не самый плохой финал.

Но, т.к. в СНГ сложился определенный уровень предубеждения к сериалам Сидаба, то многие даже не пытались смотреть сериал, сразу поставив на него клеймо "хрень". Однако, многие из тех, кто всё-таки его решил посмо…

Первые главные герои<br />
11 показ
16K16K открытий
22 репоста

Смотрел сериал с самого выхода и до самого конца. Первые 3-4 сезона были Нормальные, 5 - 6 более менее смотрибельно, ну а 7 это полностью в чистом виде абсурд, ибо столько дыр, столько не логичного (в предыдущих сезонах на фоне общего ещё можно было закрыть глаза) и всего остального, не говоря о героях. Одно что, к концу, я только болел за Мерфи и его спутницу, в начале хоть я имел полное отврощение от его персонажа (в первом сезоне своего убил, дальше реабилитация была, дальше можно было реальный выживач в пустошах посмотреть, и в последних 2х сезонах он более менее адекватно себя вёл и мыслил, а в финальном сезоне вообще самый логичный персонаж был), но дальше стал больше лоялен к этому персонажу, хоть в чём то преуспели. Вообщем могли концовку лучше сделать, в итоге имеем то что имеем, ну и ладно, отмучали и закрыли.

Ответить