Задолбали малолетки 22х летние, мне 38, пожалуйста добавляйте к своему возрасту хотя бы +10лет! Ато у меня уже глаз дёргается, в 22 года идите ебитесь, бухайте и гуляйте, че вы ноете)

256256 открытий
17 комментариев

В доме престарелых выходной?

Ответить

Нет, нам интернет провели

Ответить

Мне 42 получается. Подумал, осознал, перекрестился.

Ответить

Ебаным зумерам всё вернётся обраткой. Через 15-20 лет будут охуевать над новым поколением говнюмеров, или какое там нынче вылупляется. И которое будет ещё ебанутей и соплежуйней, чем они, хотя казалось бы, куда уж дальше?

Ответить

Это старая как мир тема

Ответить

Мне 30, у меня другану 28, а он взял и женился на 22летней. И это пздц. Вообще детское видение жизни у человека. И его с собой тянет назад.
Ну она ещё и в целом родителями избалованная.

Ответить

тоже был сосед ему 33, а ей 20 или 21.. любовь капец у них, хотя я бы не сказал что она как малолетка, выглядит да, но характер базарной скандальной бабы..
хотя я в свои 28 тоже встречался с 20 летней помню, жесть, клубная сучка, любящая деньги, блядство, гульки и т.д., по началу казалось тихой мышкой, а потом показала истинное своё лицо.. а сначала играла роль видимо ибо увидела что я простой как двери, спокойный и т.д. и она подстраивалась и помню было тяжко с ней ужс.. и заметил что, то что она делала в свои 20 и наступала на те же грабли что и я тоже в свои 20 лет.. мне почему-то казалось что я типа взрослый был в свои 20, а потом понял, посмотрев на неё и её поведение, ведения на жизнь и т.д. что такой же был как и она с маргарином в голове блять.. )
с малолетками грубо говоря прикольно поблядствовать, с ними прикольно вспомнить молодость, но для серьёзных отношений они не годятся.. есть конечно исключение из правил редкие.. ну всё же..

Ответить