Раньше юзал сайт window-swap, где люди видосики видов из своего окна выкладывали, но видимо его заблочили, не заходит(
Мод на дождь
Skies of Arcadia на ней выходила?
Ширяющийся Эд. Редька Ширан. Рыжий из Иванушек. Человек с множеством имён.
Это за одно прохождение столько?
Первый дос недавно захотел пройти (снова) , но уже дальше первой локации, прям настроился, а игра подкинула какашечку. В лесу при убийстве врага игра сразу начинает вылетать( ну думаю багованный враг-цветочек попался. Захожу в первое поселение, там таверна, на втором этаже в комнате дева и враг с бомбулей. Беру его магией телепортирую от неё, он взрывается и игра выкидывает на рабочий стол с ошибкой.
Столько лет пробовал пройти её, но всё время бросал от скуки после первой хорошей локации, а тут ещё и вылеты. И это уже улучшенное издание.
Игроки сами должны решать покупать игры с использованием ии или проходить мимо. Большинству, я думаю, все равно, если что-то в игре с ии было сделано. Да они скорее всего об этом и не узнают, если не следят, как ненормальные за каждой новостью по каждой игре, как мы тут с вами.
Неужели никто не сыграл в неё из этих 50?)
Тыщу раз начинал первого ведьмака, но лишь раза два прошёл до конца. При первом прохождении, когда игра еще новинкой считалась, я так и не понял кто этот хрен в конце игры) вот настолько я вникал в сюжет глобальный. Но оно и не мудрено, мне этот хрен Альвин сразу не понравился и бесить начал, вот я всё и пропускал мимо ушей, что с ним связано. Бабка Шани и то больше запомнилась.
Книги возьму, построю из них кинотеатр, где будут показывать игры.