Egoiste

+261
с 2018
0 подписчиков
47 подписок
Игры с проработанными отношениями/романами

Всем привет, есть ли у кого на примете какие-либо игры, где есть проработанные романтические отношения, но чтобы это было неосновной деятельностью в игре, а что-то вроде Mass Effect, KotOR, Dragon Age Origins?

1414 показов
4.4K4.4K открытий
11 репост
Подскажите название игры [2]

В детстве был сборник с играми от Alawar и не только, и среди них была игра про танчики (в 3D, камера сзади танка). Как помню, там было три вида танчиков - легкий, средний и тяжелый. Карты там были холмистые, а физика в игре тоже какая-то присутствовала.
Может быть помнит кто-нибудь? Спасибо.

44 показа
122122 открытия
Подключение телевизора с помощью HDMI-кабеля длиной 10 метров

Здравствуйте!
Мне нужно подключить далеко стоящий телевизор к компьютеру для передачи изображения и звука. Я так понимаю, что никакие беспроводные технологии не способны на такое, ведь еще нужно иметь адекватный инпут лаг и качество изображения, соответственно вопрос.
По подсчетам, нужен кабель длиной 10 метров. Для передачи сигнала…

22 показа
7.5K7.5K открытий
Подскажите название игры

Честно говоря, мало что помню о ней. Играл когда-то давно, где-то в нулевых. Это игра, которая вроде как жанра гонки, но там было что-то вроде сюжета, и там ты сначала ездишь на машине, а потом на мотоцикле (вроде бы, если оппоненты ломали твою машину, корпус разлетался и оставался каркас-мотоцикл, ну или это моя больная фантазия/память). Там е…

11 показ
392392 открытия
В Epic Games Store появились системные требования к Heavy Rain и Beyond: Two Souls
Скриншот из магазина Epic Games Store
11 показ
4.3K4.3K открытий